Алексей М.
7
Алексей М.
2
подписчика
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Soho lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место. Шикарный интерьер, вежливый персонал, кальянный мастер - отдельный восторг. Однозначно стоит посетить данное заведение
Solardubaitour
Сектор 3 · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающе, водитель супер, очень красивая пустыня. поездка на квадроцикле была незабываемая, ехать на нём по песку - абсолютно новые ощущения) Отдельная благодарность водителю)
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные хинкали, приятный и вежливый персонал. Красивый и уютный интерьер. Один из лучших ресторанов грузинской кухни в Питере
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Вкусные блюда и особенно десерты. Приятная атмосфера и вежливый персонал
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший ПВЗ, никаких проблем никогда не было
НиКотин
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Большой ассортимент, есть из чего выбрать, адекватные цены. Приятный персонал.
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, чтоб встретиться с друзьями и посидеть в хорошей обстановке. Вкусный кальян, приятный персонал, интересная подача коктейлей.
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Заведение радует своим радушием и отзывчивостью. Коктейли в химических колбах вызывают восторг и множество вкусовых ощущений. То же можно сказать про шоты в пробирках, что выглядит лаконично. В общем атмосфера радует, отдельное уважение барменам, они смешно шутят и классно готовят)
Толк
Кемерово · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Вкусные коктейли и настойки, прекрасный интерьер и дизайн заведения. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Небольшой выбор еды, но это в первую очередь бар, так что нельзя это считать за минус. Еда прям очень вкусная. Обслуживание отличное)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну что сказать. Это очень дешёвый бар, за свой ценник отличное место, вкусные шоты, еда вполне неплохая, но вот коктейли.., Они ужасны. Попался классный официант, старался обслужить как можно быстрее, несмотря на нереальную запару. В итоге это место для тех, кто хочет очень дёшево выпить.