Инкогнито 7877
5
Инкогнито 7877
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Дворец искусств Ленинградской области, филиал драматического театра на Васильевском
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2026
Браво!!!Прекраснейший театр! Прекраснейший спектакль и блистательные. актёры в спектакле "Жениться бы вам, барин" Марат Башаров выше всяких похвал! Спасибо огромное за безграничное удовольствие!
Архангельская городская клиническая больница № 7
Архангельск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Хочется выразить искреннюю благодарность врачу - терапевту Анученко Анне Андреевне и медицинской сестре Ирине Валерьевне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. Всегда стараются разобраться, помочь, поддержать добрым словом! Спасибо огромное! С наилучшими пожеланиями пациентка Панченко Н.А.
Министерство здравоохранения Архангельской области
Архангельск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2026
Хочется выразит ь искреннюю благодарность врачу поликлиники N,7 Анученко АннеАндреевне и медсестре Ирине Валерьевне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Всегда стараются разобраться в проблеме, понять и помочь ,успооить добрым словом.Спасибо огромное! Суважением и пожеланиями терпения и успехов в благородной професси. Пациентка Панченко Н.А.
Маяк
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2026
14 марта отмечала День Рождения в этом прекрасном ресторане!Встретила приветливая девушка- администратор. Любезно позволили выбрать удобный столик. Всё было очень душевно и вкусно! Замечательные салатик(цезарь, с ананасами и ципленком, с языком),семга-люкс!,сэт мясо гриль!!! и др. Морс великолепный! Отдельное большое спасибо милой официантке Александре! Она компетентный специалист своего дела! И приветливая,и старательная, и доброжелательная, и внимательная...Молодец! Музыка была приятная, соответствовала возрасту посетителей. Пожаалуй, лучший ресторан в г.Архангельске! Посетили уже не первый раз и придём ещё и ещё и будем рекомендовать своему многочисленному окружению. Спасибо огромное! С уважением и пожеланиями дальнейшего процветания.Нина.
Бобры
Архангельск · Паб
Сохранить
Апрель 2023
1 апреля 2023 посетили ресторан Бобров после большого перерыва Все ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО начиная с гардероба ( приветливая, доброжелательная женщина принимает пальто и желает хорошего вечера- это очень важно - ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК!!!) В зале очень уютно, внимательные и компетентные девочки официанты, быстрое обслуживание, все очень эстетично и вкусно! Душевная приятная музыка! Все супер! ВЕЧЕР БЫЛ ОЧЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ!СПАИБО ОГРОМНОЕ!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Ай'Эм
Архангельск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Была первый раз у Валерии-воошебные ручки!Спасибо!и администратору при входе тоже 5 с +!
Международный аэропорт Архангельск имени Ф. А. Абрамова
посёлок Талажский Авиагородок · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2022
Очень все комфортно, приятно!Хороший репертуар!Хочется приходить ещё и ещё!СПАСИБО!
Саквояж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
В гостинице останавливаюсь не в первый раз!Все очень хорошо!Вот только завтраки стали очень уж скудные!
Cheesy
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня открыла для себя новое кафе в родном городе Приятная атмосфера-интерьер, приветливый персонал, услужливый милый официант!Заказала ДОЛМУ,чай и десерт!К чаю и десерту претензий нет, но вот ДОЛМА-УЖАСНЕЙ НЕ ПРОБОВАЛА:ВЕУТРИ ВИНОГРАДНЫХ ЛИСТЬЕВ ЖИДКИЙ ЛИВЕР-УЖАС!Попробовав, не отказалась, т.к. была важная встреча и не хотелось портить приятное общение!Я думаю, следовало бы администрации кафе возместить мне ущерб, полученной неприятностью...Процветания Вам и устранения подобных ЛЯПОВ!