Валентин М.
6
Валентин М.
1
подписчик
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Итамеши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, обслуживание на уровне, все вежливо и интеллигентно, открытая кухня (кстати вкусно). Рекомендую.
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное место, по началу показалось немного шумным и суетливым, но потом эти ощущения проходят и появляется теплый и уютный вайб) Рекомендую)
Фермер
Тосно · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Купили в этой мясной лавке: фарш, куриные ножки, шею и говядину, по приезду домой убрали все кроме ног в морозилку, ноги убирать не стали так как они после вскрытия пакета очень сильно запахли тухлятиной, самое интересное что таких ног там был целый чан и их спокойно продавали, ноги отправились в ведро и сразу же на мусорку. Ну думаем бывает, на следующий день достали из морозилки фарш, сильного запаха нет, но когда его начали готовить начало странно пахнуть, приготовили и на вкус он оказался прямо ужасным (не представляю из чего его сделали), но он оказался очень жестким и не вкусным, тефтели также отправились к ножкам. Шея в принципе не плохая, говядина пока в морозилке. Не рекомендую данную лавку, зашли в пеоввй и последний раз. Дополняю отзыв, связался с представителями магазина по указанному номеру, произвели возмещение суммы полностью по чеку, извинились. Клиентоориентированные, адекватные сотрудники. Ошибки бывают у всех, но вот спокойно и адекватно их признать и исправить это редкость. Рекомендую!
Ozon
городской посёлок Ульяновка · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Двоякое впечатление (зависит от того кто работает) 1. Отлично, 5 звезд, просто супер, когда работает молодой человек, вежливый, клиентоориентированый да и просто приятный человек. 2. Ну такое, мягко говоря, звезды на 1,5 (с натяжкой), женщина вечно не довольная, здоровается 1 раз через 3, а если у вас возврат или вы не забираете товар то это все, очень недовольное лицо у человека как-будто ее за это бьют палками) но забавно крехтит и негодует когда меришь вещи и они тебе не подходят.
Мастер кар
Кировск · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2025
Вообще сервис не плохой, если бы цена на услуги не взлетала за 20 минут почти в два раза был бы наверно прям хороший. В краце история следующая: Попался мне этот сервис по пути следования, недавно менял ступицу и начал замечать что машину тянет в право и тут как раз этот сервис, посмотрел отзывы вроде все хорошо. Заехал, говорю развал можете сделать. Администратор сказал: да без проблем, я спросил о цене цена была озвучена 1200 р. за одну ось, 2400 за две соответсвенно, я подумал в принципе нормально. Пока делали развал заговорил меня мастер, как закончили пошел к администратору (отрегулировали в итоге одно колесо, пол оси получается) он обозначил цену в 2000 и я без задней мысли расплатился и поехал дальше, машину вроде вести перестало, но пока ехал вспомнил про первоначальную цену и задумался, уехал уже далеко, возвращаться не стал да и смысл какой уже расплатился. Надули получается с деньгами. Возвращаться в этот сервис больше не планирую да и не порекомендую никому. Вот такая история о том как цены растут за 20 минут почти в два раза.
РЕСО-Гарантия
Тосно · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный офис. Приехали с супругой произвести замену полиса ОМС, не очень вежливый молодой человек сказал, что не работает программа, на вопросы когда будет работать , ответил: не знаю (между строк читалось: «мне вообще все равно, чего пришли»). Спустя неделю перед тем как ехать позвонили и уточнили, можно ли подъехать и работает ли программа, девушка по телефону сказала: «да, подъезжайте все работает». Приезжаем и опять этот же молодой человек с недовольным видом говорит, мол программа не работает, я вам не говорил, что она работает, в общем все как в прошлый раз. Место ужасное, персонал не квалифицированный и хамоватый, возвращаться в третий раз в этот «офис», желания нет. Не рекомендую.
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Еда и напитки хорошего качества, цена нормальная. Персонал вежливый, но малость напыщенный. Место шумноватое. Но самый главный недостаток - это запах. Сильно пахнет хрущевкой на весь ресторан.
Baffo Resto
Тосно · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее, уютное место. По порядку: Зал - уютно и удобно. Еда и напитки - вкусно и по адекватной цене. Персонал - приятный, вежливый, в случае возникновения вопросов или неприятных ситуаций стараются быстро их урегулировать.
Россельхозбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Не смотря на явную нехватку персонала работают быстро и качественно. Брал ипотеку в этом офисе, периодически приезжаю сюда на протяжении двух лет, доволен. Обслуживают быстро, вежливо и профессионально.
Дворцовый парк. Исторический парк XVIII - начала XX века
Гатчина · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Не смотря на то, что были там поздней осенью, все очень понравилось. Сам дворец монументальный, парк, тоже очень красивый, рядом парковка для посетителей.