Елизавета С.
6
Елизавета С.
1
подписчик
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Дача у озера
деревня Удальцово · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Супер локация, большой просторный теплый дом для большой компании, разрешили приехать с котиком, были с детьми и рядом съездили в Игору буквально полчаса, баня просто роскошная, вид из окон очень красивый, приятный персонал и менеджеры и администратор Светлана, обязательно вернемся!!!
The Gamma
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Минус одна звезда за отношение персонала. Проводили в отеле свадебный день, не планировали снимать в атриуме, но позже планы изменились и фотограф попросила нас снять в атриуме первую встречу с женихом. Я хочу отметить тот факт, что мы проживали в отеле, и никуда бы не делись, оплатили бы услугу без проблем абсолютно. Но администратор на ресепшен решила, что именно в момент, когда я в слезах, жених подходит ко мне, вытирает мне слезы, целует и обнимает, это все снимает фотограф, надо подойти и сказать что съемка платная. Момент также попал на видео. Один вопрос — почему именно в тот момент? Зачем? Отель хороший, еда вкусная.
Koza Well
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место, официант Дарья — невероятно приятная в общении и в сервисе девушка, поддержала беседу и учла все пожелания 🙏🏻 Еда вкусная!
Хвоя
Гирвасское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отдых, цена/качество абсолютно устроили. Поехали в пик сезона, за пару недель до отдыха, поэтому выбора номеров и домиков не было, пришлось брать стандарт. Были сомнения, что номер будет плохой по комфорту, но все было отлично! Есть костровая зона для тех, кто живет в номерах отеля, мы не ожидали, поэтому не взяли с собой ничего для мангала — отправились в ближайший магазин. В ресторане оч хорошо маринуют мясо/овощи. Из минусов — персонал ресторана объективно не справляется с потоком людей и ожидание блюд по часу - это норма. Если вы понимаете, что у вас полное заселение, усильте персонал, вызовите доп повара/официанта. И ещё, у комплекса серьезные проблемы с уборкой: посуду мы не моем в номерах, но и гостям её тоже мыть нечем. Только исключительно со скандалом меняется и постельное бельё, и полотенца, и вода, и все остальные мелочи. Был эпизод, когда сырое полотенце, которое лежало на полу по правилам отеля (надо заменить - кладите на пол), горничная просто сложила и там же на полу оставила. Номер отличный, качество еды в ресторане отличное, работа термального комплекса — отлично. Вернёмся обязательно.
Pluk
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Лучшее место с самыми вкусными круассанами! Ооооочень очень вкусно, просто невероятно! И сервис топ 💕
НМИЦ ТО им. Р. Р. Вредена Минздрава России
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Март 2024
В декабре 2023 делали операцию по замене коленного сустава для мамы, гонартроз был уже в крайних стадиях, нога была деформирована и пережвижение было с трудом. Оперировал Хорак Константин Иосифович. Очень чуткий врач, невероятно добрый человек, профессионал своего дела! Нога стала идеально прямая, от прежних мучительных болей мама избавилась, очень быстро она встала на костыли и ухо неплохо двигалась через пару недель на них. Реабилитация прошла хорошо, зарядку и тренировки прописывали врачи клиники. Очень благоларны 1 отделению! Атмосфера у вас восторг, мама очень была доводьна. Спасибо!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная достопримечательность, удобное расположение для автомобиля.
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший торговый центр со всеми удобствами.
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительная организация платной парковки! Приехала в аэропорт впервые, на въезде был регулировщик, который также не оповестил о том, что парковка наверху бесплатная только в течение 15 минут. Ни одной таблички и уведомления об этом тоже нет. Ни выдачи карт, чеков для оплаты, ничего. Высадку рейса задержали на час, поэтому пришлось ждать 50 минут. При выезде шлагбаум закрыт, а для оплаты (как оказалось) у меня не было ни карты, ни чека, пришлось звонить оператору и разбираться на месте. 1400р за полчаса стоянки!!! Обман для незнающих, не более!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Все на высшем уровне