Элина Афанасьева
5
Элина Афанасьева
2
подписчика
0
подписок
210,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Restor_msk
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
мне понравился опыт взаимодействия с Restor msk) быстро, четко, профессионально ) Буквально спасли две пары моей любимой обуви) Они как новые) Я буду непременно обоазаться еще) желаю удачи ☺️✌️
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
отличное и удобное расположение пункта. быстрое получение и отправка. нужно обратить внимание на вентиляцию помещения
Keep Looking
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
я в восторге от своего первого визита в Keep looking) потрясающий сервис, идеальная коммуникация, красивый интерьер. Была у мастера по волосам Дмитрия на процедуре Tokio Inkarami) Эффект от процедуры - wow!) У мастера золотые руки и невероятно позитивный настрой ✨ мне правда не хотелось уходить. Буду записываться ещё с огромным удовольствием 🌟 Сделали приветственную скидку за первое посещение, очень приятно 🙂
По волоску
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
на протяжений нескольких лет это моя любимая студия!!! ❤️ Объективно, они лучшие! Сервис, уровень услуг, коммуникация, атмосфера - ТОП. все мастера замечательные и душевные . но Юля - ТОП 🔥🔥🔥 Люблю! Анастасия, мои поздравления с 5-летитем «детища». Желаю успехов и процветания ❤️ (плюсом является удобная локация в центре Москвы, улица Арбат )
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Август 2024
Любимое место, величественное фундаментальное здание невероятной красоты. Поход в Большой - это целое событие и удача. Люблю всем сердцем. Посчастливилось побывать на «Кармен». Восторг
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
На сегодняшний день Palace Bridge - это мой любимый отель. Останавливалась я здесь уже 4 раза и буду возвращаться. Я обожаю проводить утренние или вечерние часы в Spa (именно в финской бане), люблю ледяную комнату. Я обожаю завтраки в отеле, они прекрасны, разнообразны и, главное , вкусные. Всегда сталкивалась с отзывчивостью персонала и оперативностью. Смело ставлю 5 звёзд.
Гранд Отель Европа
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
роскошное место ) очень красивое )) и прекрасный сервис Здесь приятно находится) Я пила вкусный латте и чизкейк. красивые розы на столах в кафе 🌹