Зачем я это смотрел
12
Зачем я это смотрел
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Вера Фёдоровна
Воронеж · Бар
Сохранить
Май 2026
Красивое место в историческом центре города. Навевает мысли о том, что ты на маленькой парижской улочке, уютное кафе, каштаны за окном, дорогая посуда и очень скудное меню. Цены на мой взгляд завышены. Это скорее кофейня, нежели кафе. Принесли два, почему-то холодных кофе, и один круассан (без начинки) со сливочным маслом и тремя ложечками вишнёвого варенья в соусниках. И за все 990 рублей. По моему крутовато.
Робин Сдобин
Тамбов · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Ларёк без парковки. Посетителя ставят машины на тротуаре или на повороте во двор, создавая аварийную ситуацию. В ларёк из соседней общаги наведываются крысы. Фото как нибудь приложу.
Рязанский государственный областной художественный музей имени И. П. Пожалостина
Рязань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Машину поставить негде. Только первая доступность.
Промизделия
Тамбов · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены на металл кусаются.
Скопинская художественная керамика
Скопин · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин при фабрике ремёсел. Много красивых , (для ценителей) вещей.
Кремлёвский сквер
Рязань · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Все перекопано, год тут нечего делать, позже наверное будут красиво. 20.09.23.
Рязанский Кремль
Рязань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Впечатление удручающее. Везде ремонт, Покосившиеся здания. Если поставить машину, то ехать под два запрещающих знака прямо на территорию, -там есть парковка на 10-15 машин. (Правда вся занята транспортом сотрудников) .Много действующих храмов-усыпальниц, старинные иконы. Приложиться к мощам и к истории ,вам сюда.
Избушка
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ресторан из прошлого (перестройки). С соответствующей кухней и сервисом. Дорого. В центре можно поесть дешевле и лучше.
Арагон
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель в центре города с подземным паркингом, СПА, рестораном, бассейном, завтраками по утрам. Номера не очень, плохая вентиляция, нет звукоизоляции, в ванных комнатах плесень. Для ночлега с детьми не вариант. Номера сдаются посуточно.