Мария М.
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СМТ, Хирургический комплекс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Делала ещё зимой МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника по направлению от невролога из поликлиники номер 3 Василеостровского района, отвратительное заключение по МРТ, это не только моё мнение, но последующих врачей неврологов, как будто это"произведение" наляпал искусственный интеллект. Не рекомендую
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обращаюсь в эту клинику не первый раз, в этот раз понадобилась помощь врача невролога. Прошла у врача невролога Сулейманова Курбана Аббасовича полный, назначенный им неврологический курс(уколы, капельницы, мед.препараты), с последующим курсом мануальной терапии у него же.Оказана реальная помощь и улучшение самочувствия. Клинику рекомендую.