Ами
11
Ами
4
подписчика
0
подписок
362,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
2
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Июль 2025
Ужасно разочарована общением с покупателями. С чего ваших продавцов должно волновать какой человек нации, и как одет. Я поняла из этого хамского поведения девушки которая любит хамить женщинам старше своего возраста. Раз не хотите отвечать, зачем вообще разговаривать. Если вы не на работе , это нас не должно и вовсе касаться. Обслуживание здесь было хорошим, но сейчас это полное дно. 0 отношение к клиенту, типа по барабану. Вы можете решить проблемы после, либо поставьте второго человека на помощь, но не такого которая будет грубить, и посылать в одно место своим хамским поведением. Больше сюда не ногой. Я долгое время покупала у вас украшения, но а сейчас спасибо большое, разочарована во всем.
Улыбка радуги
Красногорск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Все хорошо, но вот проблема то в ценниках завешенных
Пронто
Красногорск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Сказать что супер не могу сказать.
Доктор Техно
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне нравится , все прекрасно . Брали телефон очень даже хорошо .
Анор
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно и даже очень
Мона Лиза
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место , ответственный директор 🥹
Френч Бьюти
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Все прекрасно 💕💕💕💕💕💕💕💕
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ну нормально не очень нравится когда завал всего но нормально
Отделение почтовой связи № 143410
Красногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Отделение нравится, работники тоже 🥹 уютно просторно все на высшем уровне!!!! Мне нравится как они отвечают на все вопросы, не нахамят а ответят с улыбкой . Отправляла посылку дошла все отлично , спасибо работникам почты за это . Желаю не расстраиваться, крепких нервишек . Вы со своей работой очень хорошо справляетесь 😇
Френч Бьюти
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Мне все очень понравилось ! Особенно меня приняли очень прекрасно ! И Мастер Марина очень прекрасный мастер ! Спасибо ! Я теперь только сюда буду ходить !