Рыбаков М.
5
Рыбаков М.
1
подписчик
1
подписка
22,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Kuchis Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Заглянул сюда после прогулок по крутецкому подворью, что совсем рядом. Помещение не очень большое, но довольно таки приятная, уютная атмосфера. Девушка бариста очень приветлива, подсказала подробности меню, предложила авторские напитки. Кофе вкусный, без горечи робусты и жжённого привкуса плохой обжарки, - сразу плюс. Есть десерты, но т.к. прогулка возбудила аппетит, то соблазнился Цезарем и не пожалел, это лучший не ресторанный Цезарь, который я пробовал. В общем и целом рекомендую, если любите кофе и хотите сделать небольшой привал на перекус во время прогулок по городу.
Bunna кофе
Реутов · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Не был тут пару месяцев, а уже произошли изменения - появилась выпечка, слойки различные, десертов побольше стало. Девочка новая бариста. Сварила очень вкусный кофе, выпил и ещё захотел! ☕ Утром, в обеденный перерыв или после работы - отличное тихое уютное место и вкусный перекус! Однозначно, не проходите мимо! 👍 Дополняю, попробовал новинки (кофейный грог, айриш крим, кофейный пунш), - просто превосходно!
Кусковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Много лавочек и детских площадок, это плюс. Но кроме как походить и посмотреть на деревья и пару прудов делать абсолютно нечего. Полностью отсутствует даже возможность купить где-то хотя бы воды, не говоря о том, что бы перекусить где-то. И если это можно исправить заказав что-то доставкой, то встанет один насущный вопрос.. Туалеты есть только на выходах из парка, и все они закрыты! В общем - не рекомендую.
Хлебушка
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Хорошее место, часто там бываю после работы. Как понимаю выпекают сами(сам видел томящимся в печке булочки:-)). По выбору не только сладкая, но и сытная выпечка (слойка с ветчиной шикарна), разные хлеба, готовые обеды, энергетики и т. д., в общем есть что выбрать, особенно среди десертов, что, я так понимаю, "фишка" заведения . Очень нравится, что к праздникам закупают узорчатые пряники, прикупился перед 8 марта:-D. Девочки за кассой всегда милы и приветливы,. В общем, - будете рядом - зайдите, если не кофе, то зерновой или сырный хлеб для дома точно возьмёте.
Маки. Рус
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин, большой ассортимент и хорошие флористы
Макс
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2022
Отличные сотрудники