Георгий Карманов
10
Георгий Карманов
4
подписчика
1
подписка
268,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
7
IМойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Второй раз приезжаю, и снова какие то нюансы, в прошлый раз машина осталась вся в разводах после навязанного покрытия на кузов. Сейчас снова навязали доп услуги, машину помыли за 20 минут наспех, торопился на работу не было времени проверить. Сегодня стал проверять, багажник даже не открывали, хотя раза два уточнял в ваших доп услугах входить мытьё багажника? Больше сюда не поеду
Дикси
деревня Новосаратовка · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень часто лежит просрочка, грубый не компетентный персонал, особенно на кассе, культура общения на низшем уровне. *** с ценами, цена одна на полках, на кассе пробивают более высокую цену, не первый раз замечаю. На претензию ухмыляются.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Взрослая не высокая женщина на выдаче совершенно не компетентный работник, в пункте очередь, она берет и уходит на перекур на улицу 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Работает не спеша, очень медленно
Пицца Первых
деревня Новосаратовка · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
ожидание были очень большие от открытие пиццерии, к сожалению совсем все печально. Цена за пиццу 800 рублей вроде терпимо, но учитывая что начинки мало, корки большие, тесто по вкусу средние, итог цена не соответствует качеству, ближайшие конкуренты на голову выше по качеству пиццы и цены ниже.
Самарканд
деревня Новосаратовка · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Как повезет, вопросы большие по чистоплотности поваров Картошка очень сухая и выглядит очень печально
Шаверма
деревня Новосаратовка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни в коем случае не ходите, стояли у входа и собирались войти, и увидели картинку. Повар выходит из-за прилавка, садится на кресло для посетителей, и сидя в телефоне, снял тапки и начал руками чесать пятки с начало на одной ноге потом на другой, желания есть сразу пропало в данном заведении 😭😭😭
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сегодня видел крысу которая бегала в молочном отделе😱😱😱
Коваль. Грум
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Выражаем благодарность салону Коваль.Грум, до прихода очень переживали за эмоциональное состояние кота, но персонал и администратор оказались на высоте в своей работе. Нас поддержали и успокоили, коту отнеслись с трепетом и заботой. Были аккуратны и добры! Как я это понял!? В машине обратно ехал в расслабленном состоянии лёжа на спине, для меня как хозяина кота который знает хорошо своего питомца, это большой показатель как питомец провел время в салоне и как на нем все это сказалось, хотя воды он боится и мыться не любит. Однозначно буду рекомендовать данный салон всем знакомым. Особенно понравились шампуни, прошло пару недель, а шерсть приятная и особенно мягкая! Приятно когда к своей работе люди подходят с головой и с любовью!
ОВиРУГ
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Работают медленно, не смотря на большую очередь любят пообщаться между собой и посетителями, перерыв длиться у них не 15 минут, а 25 бывает, прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников Работает одно окно, в очереди 15 человек
Wildberries
деревня Новосаратовка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Персонал не приветливый, скорей даже грубый, одна из женщин что по крупнее может нахамить, при передачи товара может вырвать из рук