Мария Умидова
7
Мария Умидова
0
подписчиков
0
подписок
79,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Научно-практический психоневрологический центр имени З. П. Соловьёва
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Более ужасного отношения людей я не встречала никогда. Если вы идёте работать в такую профессию то должны быть в первую очередь людьми! Записалась к психиатру Гейслер Екатерине Владиславовне. Ехала через всю Москву по пробкам 2 часа. Когда выезжала время прибытия было 15 40. По итогу приехала в 16 13. Пока добежала ( кругом ремонт, все перекопано) время было 16 21 ( моя запись на 16 18), пришла, врача в кабинете нет. В 16 36 врач вышел из другого кабинета, где просто разговаривала с коллегой. Спросила мою фамилию, услышав ответила вы опоздавшая я вас принимать не буду. Люди едут к вам не просто так, значит и так не получается справиться со своим состоянием!!! В итоге вместо помощи я получила дикие слезы, потраченные 4 часа времени ( дорога туда и обратно) и еще более удрученное состояние. Я никому не рекомендую ни этого врача ни это место. Потому что всем плевать и на вас и на все остальное. Я не пришла на пол часа позже. Вы могли сократить время приёма на эти 3 минуты. Но зачем, зарплата от этого меньше не станет. А на людей все равно.
Городская поликлиника № 214, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Тот случай когда от красивого фасада нет толку. Лучше бы весь персонал сменили. Обратилась в поликлинику к терапевту с жалобами на головокружение, сильную слабость, отсутствие всяких сил, онемение рук и боли в шейном отделе и пояснице. Врач назначила анализ крови, сказал что скорее всего это анемия. Дома я увидела что врач в карту внес не все мои жалобы. Назначений других не было. Анализы оказались в норме. Пошла ещё раз, к другому терапевту. Терапевт выслушал сказал что это странно, сказала что надо к неврологу в течении трех дней направление появится. Диагноза и Назначений так же не было. Через время в карте появился предварительный диагноз мигрень!!! И рецепты на два препарата. В посещении невролога мне было отказано. Пойду к заведующей терапией, там мне сказали что лечить вас будет терапевт (тот что не поставил диагноз и ничего не назначил) , ну проколоте что то сосудистое сказала мне заведующая. В анамнезе трое родов большими плодами от 4200 до 4800 кг. Так же проблемы с грыжами и так далее у всех старших родственниц. Какая связь между болью в шейном отделе, онемением рук, болями в пояснице и мигренью? Как можно без обследований и окончательного диагноза выписывать лекарства и с каких пор проблемы опорнодвинательного аппарат у нас лечить терапевт? Мене 40 лет и я не могу получить направление к неврологу у которого не была ниразу после родов. А еще лет через 10 скажут "а где вы раньше были, сейчас уже поздно".
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ноль клиентоориентированности. Приехали из Москвы, что бы отметить в Питере день рождения. Выбрали этот бар. Я не пью коктейли и сухое вино. Готовы были оплатить бутылку сухого вина но что бы нам нашли полусладкое. Ни на какие варианты заведение не пошло. Если бы оплатили депозит 12 тысяч, тут бы не остались. Спасибо за впечатление о вашем городе. Я не советую этот бар если вам не все равно что пить и если у вас есть свои предпочтения. Еда на 2. Фиш энд чипс (рыба полусырая). Картошка с селёдкой (картошка сырая). Цезарь испортить сложно.
Парк-отель Остров Царская усадьба
село Остров · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в прошлом году когда это была еще Крестьянская усадьба которая относилась к Рыболовной. Были в восторге. В этом году решили свозить детей на рыбалку. В Рыболовной усадьбе мест не оказалось. И мы забронировали места в Царской на сутки. По приезду сразу спросила про рыбалку, акцентировав внимание персонала на то что мы приехали из за неё. Никто и словом не обмолвился что это теперь разные организации. Когда спросила про трансфер, сказали временно нет (хотя по факту его вообще нет потому что это теперь разные отели) об этом мы узнали только на ресепшене Рыболовной усадьбы. И что надо платить отдельно за вход. Цены на еду в мишленовском ресторане дешевле чем в их заведениях. Цезарь в сыроварне 1390!! В трапезной один человек. Зашли поесть и за то что мы сами искали меню, и за то что нам принесли еду мы заплатили сервисный сбор около 500 руб. В прошлом году все выглядело бодро. В этом году все заборы серые неухоженные. Домики не крашеные. Вода это отдельная тема, помыться не удалось. Горячей воды нет. Есть ледяная и просто холодная. Мангалы уставшие. На 4 человека повесили 1 халат, видимо по очереди носить, даже не по количеству взрослых. Тоже самое с посудой. Все по 2. В магазине цены тоже космические. Абсолютно не оправдано. В общем полное разочарование, неприятное послевкусие. Больше туда ни ногой. Цены поднять не забыли а удержать сервис забыли.
Калипсо Палас
городской округ Махачкала · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы хотите потратить кучу денег за испорченный отдых, то вам сюда. Стоимость путёвки 130 тысяч на взрослого и ребёнка, на 7 ночей. Все что написано на их сайте лож. Экскурсий нет, кау сказал хамоватый дяда в отеле, это реклама. Хотите экскурсию, ищите тех с кем поедете. Никакой программы, все платно. По итогу одна экскурсия на Сулакский коньон обошлась в 12 тысяч на взрослого и ребёнка. Анимации нет! Ничего вокруг нет, пляж не частный, это тоже лож. Вход в воду метров 200 по колено. Еда и бассейн, это всё что вас ждёт. О еде, фруктов нет, мяса мало. Первые дни был вкусный чай, потом и его не стало. Воду в номер надо выпрашивать (все включено система). Магазин один, цены конские. Я не рекомендую однозначно. Сервис нулевой, еще и нахомят, мол баба рот закрой.
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Не плохой аквапарк
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель 4 звезды. Хорошо встретили, номер на первый взгляд не плох. На вторые сутки пребывания появилось много но.Полотенца не меняют. Мусор не выносят. Попросили доп подушки, их принесли и вынесли мусор в комнате, видимо попутно, в ванной осталось всё как есть. В том числе полотенца, которые по правилам отеля меняют каждый день. Кресло сломано. Это допустимо для отеля без звезд или с низким рейтингом. Но не для отеля такого уровня. Сорваные шторы при заселении, тоже такое себе. Но вид и расположение это супер. Девочки на ресепе оч вежливые. Завтраки не плохие.
Валантис
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
Лож в обещаниях от и до. Написано что принимают не как лом а как изделие с учетом камней. Приехали с другого конца Москвы. Оценка была произведена как лом, что оценивают они как изделие только колца с брилииантами. Никакой речи о других камнях, тем более полудрагоценных речи идти не может. Как итог изделие купленное за 69 тыс оценили в 10.
Маяк
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Я не знаю кто пишет положительные отзывы. Ужас. Хотели отдохнуть с мужем, поиграть в бильярд и посетить хамам. Ценник выше среднего по району, решили что и место приличное. После других посетителей практически нет уборки. Хамам ледяной, разгорелся только когда уже уходить надо было. В бассейн залезть невозможно потому что он так же очень холодный. Грязь. Рваный диван. Бильярд платный, если принесли что то с собой то надо доплатить 500 руб с человека! Мы принесли на меньшую сумму чем заплатили там. Администратор через пол часа просто вошла без стука, когда я стояла практически без одежды. Треш полный. Полотенце для рук в туалете мокрое, диван рваный, в хамаме гвоздь лежит прямо на том месте куда вы, посадите свою попу. Зашла для интереса в комнату отдыха, там грязная простынь. Для семейного отдыха это место точно не подойдет