ксения тарасюк
4
ксения тарасюк
1
подписчик
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
КоФеМан
Орёл · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в данном заведении 3 раза, обслуживание отличное, кофе не плохой но не прям вау, в целом заведение хорошое, очень хороший интерьер, единственное еда просто ужас все три раза что была там заказывала еду и все три раза не съела больше 2-х кусочков и все время оставалась голодная.
М.Видео
Орёл · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Была вчера в данном магазине, это просто ужас 15 минут прождала продавьца который просто сидел и втыкал в телефон, ценники в магазине не правильные на полке лежит один товар а ценник стоит от другого, при оформлении товара спросила про срок гарантии на что получила ответ с недовольным лицом ну вроде 2 года или год не помню, после оплаты мне кинули товар на стол и сели в кресло уткнувшись в телефон, на мою просьбу о пакете на меня цокнули и принесли покет с фразой все или еще что то нужно. После посещения данного магазина я в шоке в первые сталкиваюсь с таким хамством. Надеюсь администратор данного магазина заметит этот отзыв и проведет беседу со своими продавьцами
Mr. Чебурек
Орёл · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное заведение, с очень вкусной едой, приятной атмосферой, и вежливым персоналом.
Toshi
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Пришли с прдругой покушать, заказали Филадельфию, том ям, рамэн. Рамэн есть не возможно куча жареного обычного лука, которого там быть не должно, зеленного лука вообще нет, том ям подруга сказала 50/50 есть можно, филодельфия ужасная рис сухой и сырой, рыба отсутствовала. Обслужование ужасное.