Анастасия В.
5
Анастасия В.
0
подписчиков
1
подписка
204,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
ReInTa
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо специалистам клиники за Ваш профессионализм и чуткое отношение к клиенту! Особая благодарность Албастовой Милане, уже много лет являюсь ее клиенткой, она мне очень помогла, состояние моей кожи значительно улучшилось:) Если вам хочется реального результата, без навязанных процедур, то очень советую это место)
Нотариус Шумаева Ю. К.
Одинцово · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Выражаю благодарность нотариусу, а особенно помощнице Елене! Все было быстро, аккуратно, а главное, грамотно. Теперь только сюда, потому что можно быть уверенной, что у этих профессионалов все под контролем! Помимо прочего, очень приятный офис, даже есть детский уголок, что б занять ребёнка рисованием, пока оформляешь документы.
Сибирячка и Снегирь
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда, интересная подача) заботливый персонал) Русская музыка и приятная атмосфера) сало топ! Водка и настойки в охлажденных рюмках
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Все как всегда, вкусно, много) Вежливый и приятный персонал) отличное место, что б отпраздновать)
Ráno Coffee & Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусные авторские напитки, десерты) добродушный персонал)
Favorit Motors Восток, VAG
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Проходила ТО с 2018 года. Недавно произошла поломка и при осмотре другим мастером в другой автомастерской было выявлено, что все что было предусмотрено и указано в наряде ни разу не выполнялось, даже элементарно петли не смазывали дверей, хотя деньги взяли, брали деньги даже за «натирание кожи», хотя у меня салон не кожаный.. конечно и мой косяк, я в машинах не разбираюсь и поэтому проходила ТО у официалов, доверилась, и зря. Там работают либо непрофессионалы, либо поглядели «на дурочку» и решили срубить лишний рубль не парясь. Это конечно для меня урок, но не советую вам через это проходить.
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Территория, номер, бассейны, сауны, тренажёрный зал: все это на достойном уровне. Такая низкая оценка в первую очередь из-за еды, напитков и контингента. Ведь еда и напитки очень влияют на настрой. - Еда. Просто отвратительный набор продуктов, видно и на вкус самые дешевые. Никакого разнообразия, одно и тоже. Мяса нет даже в ресторане (когда мы его посещали, может ситуация изменилась). Пришлось ехать в магазин, что б нормальной еды купить. - Напитки. Алкоголь невкусный и очевидно самый дешевый. Например, там пиво наливают из крана, но ставят заранее, оно естественно выдохшееся и само по себе изначально было не очень, а тёплое и выдохшееся пить просто нереально. Вино тоже фу. Советую брать с собой. -Контингент. Вроде бы дорогое место, дорогие машины на стоянках, но люди как дикари. Водку запивают пивом ( у всех свои вкусы, если это потом на поведение не влияет), орут, потом идут в караоке (просто уморительно это наблюдать, за это звезду добавлю) везде разлито на полу пиво и вино, поют шансон, короче такое себе ( как на день рождение прийти к дяде вдвешнику (извините за стереотип, просто яркий образ). Вывод: лучше б за такие деньги в Турцию слетать, хоть там тоже самое, но зато море)