Damir5127
3
Damir5127
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофейня
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
хорошая кофейня, вкусный кофе, но почему-то именно на этой точке всегда чего-то нет :( приходишь взять любимый напиток, а его каждый раз нет. если и проходимость большая,то закупать больше, наверное, надо, чтобы и на вечер оставалось. ещё ладно, если одного ингредиента нет, но когда нет половины меню, то уже совсем печально. бариста побольше бы быть улыбчивой, а то грустная мина никому не понравится :(((