Юлич Лапонова
5
Юлич Лапонова
1
подписчик
0
подписок
154,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Mais
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Если вам нужен не просто вкусный кофе, но и приятная атмосфера и вежливый персонал — это точно сюда. Здесь утренний кофе становится не просто напитком, а настоящим ритуалом, без которого утро уже не утро)) А, ну и, конечно же, любители безлактозы, альтернативного молока, матчи, бабл и иже с ними - вы тоже найдете тут себе напиток по вкусу. В общем, настоятельно рекомендую к посещению. Особенно рекомендую настоящим кофеманам, которые точно знают., в чем разница между кофе из кофе машины и кофе, приготовленным руками классного бариста ☺️
VIP-банкет
посёлок Жилино-1 · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Заказывала несколько сетов на день рождения своей дочери, которой исполнялось 8 лет. Планировалось, что на выездном празднике будут как дети, та и их родители, было важно, чтобы никто не остался голодным и недовольным. Был немного волнительный момент в том, что заказ я оформляла через сайт накануне праздника, а подтверждение на почту не пришло. Я заказала обратный звонок через сайт, после чего со мной связалась менеджер компании, Анастасия, если не ошибаюсь. Проверила статус заказа и успокоила меня, что все в порядке, все принято в работу. Ну а что касаемо самой еды — все прибыло вовремя. Несмотря на то, что мы на другом конце Москвы, и я переживала за возможную задержку в пробках. В термосумках, коробках. В общем, все было запаковано так, чтобы не повредилось и не остыло в пути. Фрукты — свежие и спелые. Пицца — горячая и вкусная (хоть пицца была и для детей, но взрослые тоже себе урвали пару кусочков 😆). То же самое и с остальными закусками. Все вкусное, свежее, гостям и мне всё понравилось. Ну и, надо признаться, на моменте выбора организации для заказа, мне показалось, что у VIP-банкета весьма лояльный ценник за свои услуги. А уж потом, опробовав заказанное, окончательно убедилась, что мой выбор был верным. В общем, однозначно могу рекомендовать данную организацию. Все было супер, обязательно вернемся к вам со следующими заказами!
Альянс Столиц
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв о работе Марии. Мы с мужем обратились к ней, чтобы сдать нашу квартиру в аренду, и остались в полном восторге. Мария – настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Весь процесс от начала и до конца она организовала невероятно четко, спокойно и без какой-либо нервотрепки с нашей стороны. Особенно хочу отметить, что арендатор нам попался просто отличный. Мария нашла замечательную воспитанную девушку, веб-дизайнера, с которой мы сразу нашли общий язык. Это было для нас огромным плюсом и облегчением. Теперь обмениваемся с ней сообщениями в Телеграме, а она мне переодически скидывает фотки, как она улучшает интерьер квартиры )) В общем, найти такого арендатора – дорогого стоит, и Мария с этим справилась на отлично. Все этапы – от оценки квартиры и размещения объявления до показов, переговоров и оформления документов – прошли гладко, понятно и оперативно. Мария всегда была на связи, подробно объясняла все нюансы и моментально решала возникающие вопросы. Однозначно рекомендую Марию как надежного и эффективного риелтора! Если нам понадобится помощь в вопросах недвижимости, обязательно вернемся к ней!
Mais
Котельники · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное атмосферное место с вкусным кофе. Латте для любителей этого напитка — просто топ. И бамбл — самое то для заряда витаминами и энергией с утра пораньше и на весь день. Очень доброжелательный и приветливый персонал, к таким за кофе хочется возвращаться снова из снова, ставлю им 10 из 5 ))
Mais
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Отличная кофейня рядом с домом. Доступные цены на вкусный качественный кофе. Мой фаворит — классический латте, дети предпочитают горячий шоколад в холодное время года и милкшейки в жару. Все отлично сделано и сразу видно, что с душой) Ребята делают все, чтобы в Mais хотелось возвращаться снова и снова! Помимо отлично приготовленных напитков из качественных ингредиентов, вас 100% порадуют здесь дружелюбная атмосфера и клиентоориентированность. Это именно тот случай, когда бариста приготовит вам вкусный кофе, искренне поинтересуется, как у вас дела, обсудит последние новости и обязательно поднимет вам настроение интересной беседой) Спасибо вам, вы большие молодцы! 🫶
Привет Букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Теплое обслуживание, приветливая обстановка. Беру здесь цветы постоянно, можно найти на любое событие и на любой вкус: праздничные букеты, домашние цветы в горшках, рассада. Все свежее и очень красивое! Хозяйка этого маленького цветочного рая, добрейшей души человек, который любит и горит своим делом, всегда поможет подобрать вам отличные цветы, даст советы по уходу, все сделает по высшему разряду! К слову, в этом магазинчике самые лояльные цены на цветы в районе. А еще дополнительно можно купить разные безделушки, шары и сувенирчики, которые могут стать отличным дополнением к вашей покупке. В общем, рекомендую!
Happy Panda
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, ходим с дочкой туда с самого открытия этого филиала. Из «развивашек» доросли до «Подготовки к школе», а на английский язык ходим второй год. Дочка ходит с удовольствием, Хэппи Панда стала нам уже родной со всеми сотрудниками 😃 Преподавательский состав отличный, очень доброжелательны все, хорошо находят подход к детям. Все обучение проходит ненавязчиво, в игре. Внутри приятная атмосфера. Могу смело рекомендовать этот центр к посещению.
Galetta
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее место с неплохим кофе за свою цены и вкусным свежим хлебом. Свежий, горячий батон просто бомбически сочетается с кружечкой молока 😉 Очень дружелюбный персонал. Конечно, после того, как убрали зал со стойками, где можно было выпить кофе и перекусить круассаном или пирожком, заведение отчасти потеряло свою изюминку. С другой стороны, понятно, что это все продиктовано законами выживания в наши короновирусные времена.
Гриль Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Отличное место. Приветливый персонал. Все вокруг чистенько и красиво. А кормят просто отвал башки. Ели мясную пиццу, кебаб на гриле с кукурузой, а ребенок оценил детское меню. Все вкусное, свежее, уплетали за обе щеки 😀 Кстати, двухлетней дочке сразу принесли карандаши и бумагу, чтоб было, чем заняться. Мелочь, а приятно, ребенок при деле. Советую это место, гурманы оценят!))