Сергей Карпов
5
Сергей Карпов
0
подписчиков
0
подписок
248,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Регар
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Берут за бокал вина 2000 руб, ни марку вина на цену заранее не называют. Если кто-то не поленится оформить коллективную жалобу на мошенничество в прокуратуру, готов присоединиться в качестве свидетеля и пострадавшего.
Маленькая Гельвеция
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Все супер. Всем доволен.
Нотариус Мустафина Р. К.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2023
Все норм. Очередей нет. Но оплату принимают только наличными. В итоге, пришлось съездить в местный ТЦ, чтобы снять с карты 100 рублей.
Люберецкая областная клиническая больница, поликлиническое отделение № 6
Люберцы · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2023
Если вы живёте в Люберцах, как я, то вам откажут в прикреплении к этой поликлинике объяснив это тем, что поликлиника переполнена. А ещё, они скорее всего потеряли мои данные о прививке от ковида год назад (данные о том, что сделал прививку, не попали в личный кабинет на Госуслугах) .
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Обычно тут нормально. Но сегодня в пятницу похоже не дождусь оплаченного заказа. Очередь очень большая, не вся на экране помещается
Газпромнефть
Люберцы · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Уже месяц кофе без трубочек продаете. Завезите трубочки пожалуйста! В остальном нормальная бензоколонка, есть бесплатный насос.
Крона маркет
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2022
Единственный магазин в нашем ЖК, который сейчас работает поздно вечером (до 2:00). Молодцы!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Очень много акций на кассе впаривают, не жалея время клиентов, даже когда жарко, очередь и ковид.
Crazy Iron
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2021
19 апреля заказал и оплатил через их сайт багажник. Они перезвонили, сказали что багажник надо ещё изготовить и они доставят его через 2 недели. Сегодня прошло 2 недели, позвонил им, они не смогли сказать даже изготовили ли мой багажник. Мой заказ 84797.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Не советую. Договорились стрич на 3 пальца, а подстригли почти наголо насадкой на 13 мм и короче.