А
Алексей Смолин
А
5
Алексей Смолин
2
подписчика
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Областная больница имени доктора Ф. П. Гааза
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Как и в любой системе есть хорошие врачи,а есть и не очень.Мне повезло.Лечат жестко,но вытащили с того света(пневмония и миокардит) Хочу сказать спасибо Татьяне Анатольевне,Ларисе Владимировне и всем врачам,которые участвовали в моём выздоровлении.Но тюрьма это и есть тюрьма-за это минус 2 бала.
Здравсити
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте.При попытке получить сегодня,2 сентября 2023 года в 13-13.30 свой заказ в данной аптеке столкнулся с хамством фармацевта-кассира.Сразу поставив мне условие выдачи моего заказа только за сумму без сдачи,на моё возражение,что,дескать,без сдачи 422 рубля у меня нет,женщина,побагровев,ответила,что это не её проблемы...после долгого диспута(а как она сама сказала,что работает на этом месте первый день),дама вальяжной походкой,не спеша удалилась за обменом.На мою просьбу дать мне книгу отзывов,фармацевт сообщил,что её нет и где она ей неизвестно.Прошу руководство данной аптеки провести беседу с этим кассиром...хотя бы объяснить ей её обязанности и завести в аптеке книгу отзывов и уголок потребителя,что и должно быть по закону.
Приём лома
Санкт-Петербург · Цветные металлы
Сохранить
Август 2023
Дурят,конечно,ребята,обвешивают.Но если дома лежит ненужный металлический лом,а Вы живёте недалеко-то как вариант-пойдёт.
СуперСет
Санкт-Петербург · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2023
Старый уютный магазин.Правда,ценник стал высоковат,но место хорошее.
Отдел полиции № 33 Московского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июнь 2023
Ущербные люди работают на суточных дежурствах.Угрожают,пытают голодом и жаждой,не выводят в туалет.В камерах все кишит клопами.
ЛенОблФарм
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Аптека в Шушарах,на улице Школьная,дом 2.Неприветливый персонал,выполняющий свою работу с таким видом,что я должен им денег,и уже года как два не отдаю...Фармацевт стремится навязать более дорогой товар.На вопрос про более доступные аналоги,хрипло и с ненавистью бросает на ходу "нету!".Был 21.01.2022 года в 16-16.30.
51 отдел полиции УМВД России по Московскому району города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2020
Этот нелюди...фашисты.Сутки продержали в камере без еды и воды.Камера кишит клопами-ВСЕ стены,пол и основное место клопов-нары-все в крови от раздавленных кровососов.Что бы выйти в туалет приходится просить по часу..Унижают морально,пытаются сломить твой дух.Слухи о том,что полицаями идут работать ущербные люди,которых унижали в детстве,подтвердились.