Дмитрий Крымский
9
Дмитрий Крымский
1
подписчик
0
подписок
406к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
14
Антицеллюлитный массаж
Севастополь · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Хорошая массажка, свежий ремонт, в кабинете всегда чисто и уютно. Работают две дамочки, массажем всегда оставался доволен. По массажке бегает мелкая собака по кличке Чип, этот чип меня в один из дней посещения цапнул за ногу, чуть её не откусил, пришлось прибегнуть к городской медицине, съездить на курс из 6 уколов от бешенства. Но массажист Нина взяла ситуацию в свои руки, мы с ней встретились в не рабочее время, где Нина сделала мне приятное. Вопрос с мелкой собакой по кличке чип был полностью решён. Так что всем рекомендую данную массажку, если соберётесь на массаж, то возьмите с собой перцовый болончик, дабы что бы вас не покусала мелкая злая собака.
Термы Наутико
Севастополь · Баня
Сохранить
Март 2026
Классное место, пришёл один, тут же цепанул солевую альтушку, и мы пошли по саунам, потом занялись плавоньем. Бассеины теплые, достаточно большие, есть бассеин под открытым небом, в помещении чисто, уютно. На втором этаже есть два заведения где можно покушать, одно из них называется зефир, там у них вкусная еда. Второе заведение не запомнил как называется, но вся еда которую мы там заказали была не вкусная, так что не берите там ни чего.
Самомойка
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Живу рядом, и было очень удобно после работы заезжать на данную мойку, хорошее расположение, был вашим клиентом с самого начала открытия мойки, в семье 3 автомобиля, но в ближайшее время к вам не поеду, так как на мойке в последнее время есть проблемы, которые не решаются. 1 очень низкое давление пены, и воды с пистолета, там написано вода 200 бар, какие 200 бар, вы на приколе что ли, там 100 бар даже нет. раньше мне хватало 50 рублей что бы запенить весь автомобиль, сейчас из за низкого давления пены за 50 рублей запенить автомобиль стало невозможно, приходится отдавать 100 рублей. 2. Качество пены не какое, на других мойках я пеню автомобиль, жду, вижу глазами как пена вместе с грязью сходит с кузова автомобиля, тут все наоборот, пеню, пена сходит с кузова такая же белая как и была, грязь вся остается на кузове автомобиля, что бы хорошо отмыть автомобиль у вас на мойке, стоит прибегать к тряпке и швабре, и делать контактную мойку автомобиля, на той же турбомойке таким мазахизмом заниматься не приходится, и пена качеством у них на порядок выше. Тем более в отзывах на качество пены люди вам жалуются давно, но меры вами не предпринимаются. 3. Цена ща мойку, что бы помыть машину на порядок выше, чем у ваших конкурентов, у вас на мойке я отдал 200 рублей, 100 из них пена, и по итогу остались еще места, где нужно было еще смыть пену. На той же турбомоке хватает 150 рублей с головой, я заканчиваю мыть, и время таи ещё остаётся. На фотографии мой автомобиль который я помыл у вас на мойке 23.01, помыл, вытирать не стал, доехал до дома, вода высохла, и был очень удивлен высоким качеством пены, которую вы закупаете на мойку. Пришлось ехать на другую мойку, и заново перемывать автомобиль. Надеюсь администрация увидит эту запись, и примет меры. Только не надо писать в ответ что пену вы закупаете самую дорогую, а цены формируются с учетом высокого доллара. Даже если у вас Функционал терминалов и постов соответствует полному требованию, к вам я больше не поеду, и ни кому не советую.
Центр газификации авто
Севастополь · Установка ГБО
Сохранить
Декабрь 2025
Долго выбирал у кого установить газовое оборудования, по отзывам понял что нужно ехать в это место. Прихал, предварительно всё обговорили как и где всё будет стоять и проходить, заказали балон. Как балон пришёл, меня пригласили на установку. Установка заняла два дня, забрал машину и начал ездить на газу. Двигатель на газу работает так же как на бензине, коробка передач работает так же в штатном режиме без пинков и рывков. По мощности тоже замечаний нет ту, на больших оборотах понятное дело мощьности больше будет на бинзине, по этому на высоких оборотах гбо автомотически переключается на бензин, что удобно при обгоне и резком ускорении, потом автоматически так же переключается на газ. У меня был полностью исправный автомобиль, и по этому долгая коррекция у меня была всегда 0. Когда я переключался на газ, то долгая коррекция у меня была от 0 и иногда доходила до +2, что считаю хорошим показателем работы газовой системы. Из небольших минусов что было, 1. Стал замечать пыль в багажнике, при детальном осмотре выяснилось что провода и шланги выходящие из балона под днище автомобиля, в том месте где они проходили через кузов автомобиля, не были герметичны, видно было что там наносили герметик для герметизации, но этого было не достаточно, исправлял уже своими силами. 2. Так же была течь антифриза на соединении с редуктором гбо, там просто подтянул хомутик, и проблеиа ушла. Надеюсь кто ставил гбо, примут это к сведенью, и в следующий раз будут обращать на это детальное внимание. Если учитывать ровную работу гбо, то эти все броблемы которые были сущие пустяки. С момента установки прошло уже больше года, и проехал я 15 000 км, проблем ни каких нет, полёт нормальный. Так что смело буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Еда Вода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Всем здравствуйте, к магазину претензий нет, наоборот только рад что рядом есть магазин с таким хорошим ассортиментом товаров и не высокими ценами. В магазине работают два парня молодых, и от кого то из них дурно пахнет бабкой немытой, запах такой, как будто бабушка месяц не мылась, а потом зашла в магазин, и своими шторами начала гонять воздух по залу. Захожу на недели уже 3й раз, чувствую бабку немытую, и вижу этих парней, ну ёмаё, такие молодые, а помыться раз в неделю что ли нельзя, и вещи свои постирать. Администрацию магазина прошу обнюхать сотрудников, и найти бабку, и отправить её в городскую баню.
Волна
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
В течении 8 лет был абонентом одной из лидирующих компанией, которая предоставляла домашний интернет, и за доп плату тв каналы, называть не буду, но я думаю все поняли про какую компанию идёт речь За 1200рублей я получал 100м.б. сек, +тв каналы, тв каналы там тоже были платные. Позвонили из компании Волна, и предложили предложения, от которого было не возможно отказаться, а именно 350руб в месяц, 900м.б тв каналы бесплатно. Подключили меня к домашниму интернето Волна, скорость по факту 700м.б, тв каналы работают прекрасно, интернет летает, плачу 350 в месяц. В общем я доволен.
Exist.ru
Севастополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
На сайте, на офисе, и на яндексе указано время работы в воскресенья с 10 до 16. По факту офис закрыт, так что кому надо забрать заказ в воскресенье, имейте ввиду что офис в этот день не работает. В моём случаи с горпухи ехать не очень близко. За обман, и за своё потраченое время в пустую ставлю жирную единицу. В остальном к работе данного магазина у меня нет притензий, делаю заказы с 2016 года, и впринципе почти всё устраивает.
Севстар
Севастополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Был абонентом сеастара с 2018 года, впринципе устраивало все, за исключением цены, платил 1200р за 100м.б в сек, + тв каналы. Считаю это дорого, так как ваши конкуренты могли предложить более выгодное предлодение. По итогу сменил провайдера, сейчас плачу 350руб за 900 мегабит, тв входят в этот пакет как бонус бесплато. По факту у меня 700мега бит, сам замерял. Даже 700 м.б с. За 350рупий, это на много лучше чем платить 1200 за 100м.бит. Так что Севстар спасибо за все эти годы, надеюсь ценовая политика у вас изменится в лучшую сторону, и мы станем в новь с вами друзьями как в преждние времена.🙂
Музей-заповедник героической обороны и освобождения Севастополя
Севастополь · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли погулять в парк, парк был закрыт на ремонт, пришлось прыгать через забор что бы прогуляться, в парке все перекопано и не убрано, есть места где джамшуты еще не добрались своими лопатами, где можнл будет погулять, стройку видимо давно заморозили, так как в парке не было ни души