лол о.
3
лол о.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Helen
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Очень красиво, современно, находится в историческом центре города. Для нас очень низкие потолки в коридорах и в нашем номере. В номере было очень душно , не жарко а именно душно, открывали окна зимой проветривали не надалго хватало этого проветрирвания, первый раз столкнулись с этим может материалы отделки какие то слишком для нас химические, окна выходили в колодец - не приятно. Вообщем обе ночи спали очень плохо.
Аякс
Ижевск · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2023
Заказали вторую кухню в ТЦ Три кита, цены адекватные, есть хорошие скидки (акции), отличное обслуживание, предоставили рассрочку что очень удобно, сотрудники отзывчивые. Рекомендуем.