Franz
5
Franz
0
подписчиков
2
подписки
288,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Стамбул кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Позиций много, цен нет, хочешь узнать состав и цену - спрашивай! Вокруг бардак, карты не принимают Но это очень вкусно! Даже учитывая толстенные листья капусты вместо салата, всё было свежее и по отличной оригинальной рецептуре Т. ч. оценка на вырост, хотелось бы как-то поприветливее. Но главное - не закрывайтесь!)
Шавермэн
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну, что, я не доел шаверму - это ли не показатель! Овощи хорошие, мяса не почувствовал, но вот майонезный соус - это ни в какие ворота, по-моему Из меню есть 15%, какая там телятина, даже в пите отказался делать, хотя прямо передо мной её лежало две пачки Удачи в бизнесе ребята! Пс: выпечка хорошая у них. Когда есть)
Шавафель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брал в доставке, шаверма вкусная Но пахлава - просто мрак: внутри арахисовая пародия на фисташки диаметром с карандаш. Еще и сухая насквозь. За 120р Хорошо что сюда не за этим идут, но звоночек хреновый
Феличито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не смотрите на акции, на деле они не работают, оправдываются тем что устаревшая инфа И чкмерули у них без чеснока оказался, повар подтвердил что так и надо лол. Хотя в меню указано как и должно быть. Т.ч. будьте осторожны, может у них и хачапури без сыра
Ясли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Понедельник. Неприветливый бармен убрал для нас только когда мы попросили. Минут через десять, не дождавшись когда примут заказ, я подошел заказать на стойку, но мне сказали сесть на место и еще подождать. Спустя еще минут десять, глядя, как бармен рассказывает что-то про пиво через стойку, мы встали и ушли. В целом, ощущение, что это совсем другое заведение, а не старые добрые Ясли
Сарапул
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Оочень медленное обслуживание и невкусная еда. Алкоголь без затей, но вполне норм
Городская клиническая больница № 31, Городской центр рассеянного склероза
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
А теперь, товарищи инвалиды, потеряйте ещё и психическое здоровье в попытках дозвониться в регистратуру, где просто не берут трубку. Заявки на почту остаются без ответа. И это, напомню, чтобы вас поставили в очередь на пол года на плановые мероприятия! Что делать при форсмажоре вообще непонятно Можно поехать лично, что для большинства пациентов - приключение на весь день П.с. Кстати, к комментарию про мрт: мрт в клинике есть, но не про нашу честь
Десятка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень неплохая кухня в потасканном интерьере
Doner master
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Самое вкусное что я пробовал в Самаре вообще. Свежие овощи, телятина, креветки, кутабы - просто супер!
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Хуже, пожалуй, некуда: 1. Драники были черные и воняли! кассир извинилась и сказала что в курсе, мол они из полуфабрикатов делают, вся партия плохая и обменяла на картофельные шарики (оч вкусные, кстати). Т.е. они продают испорченную еду абсолютно сознательно, хотя надо было накормить ей поставщика, расторгнув с ним таким образом все отношения 2. Курица не прожаренная, не хрустящая, можно доесть только если жалко выкидывать еду 3. На интерьер и туалет постарайтесь не обращать внимания, да и вообще не рассчитывайте Кстати, через помещение есть сквозной проход, т.ч., если уж вошли, рекомендую, не замедляя шаг, проследовать насквозь и поесть нормальной курочки сами знаете где