Лариса Д
5
Лариса Д
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Булошникъ
Ханты-Мансийск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
"Булочник" на Шевенко посещаем частенько. Нареканий нет. Выпечка свежая, персонал вежливый, расторопный. Чисто..На Строителей тоже заходим иногда. По качеству выпечки все хоршо, но вот чистота .. может так попали не удачно...Столы грязные. Крошки, засохшие потеки от посуды. В туалете раковина грязная, из мусорного ведра содержимое вываливается через край. За это минус звезда
У Татьяны
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили кафе, возвращаясь с отпуска. Вобще отношение скептическое к придорожным кафешкам. Искала по высокому рейтингу, где можно остановиться, перекусить. Отзывы "У Татьяны" были все на 5+ ...подумала, ну не может быть , чтоб прям всем все нравится. Уж я то найду к чему придраться)) В итоге уехали сытые- довольные)) Кафе удобно расположено, у трассы. Есть парковка, кругом чисто. Очень светло внутри самого здания. Интерьер домашний, уютный. Есть даже душ. Но часы работы , если не изменяет память, с 20:00. Может и путаю, так как очень хотелось есть)) и было не до разглядывания объявлений на дверях. Заказала салат, голубцы ,гарнир и морс. Порции для меня , как для женщины большие. Персонал приветливый, улыбались, шутили. Сама когда-то стояла на раздаче в столовой, и знаю, как это трудно работать с людьми)) Пэтому девочкам твердая пятерка)) Молодцы! Видно , что хозяин(ка) дорожат репутацией своего кафе. Рекомендую!
Лак_ Хм
Ханты-Мансийск · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Светлый, чистый салон. Чай, кофе, сладости)) Полгода назад случайно наткнулась на профиль Анны. Мне как раз нужна была консультация подолога, так как в другом салоне мою проблему решить не смогли. У меня очень повышена чувствительность, и педикюр для меня иногда просто пытка)) Но Аня индивидуально подходит к этой проблеме , и очень аккуратно обрабатывает. Компетентна в вопросах, открыта для общения. Салон рекомендую !
Детский мир
Ханты-Мансийск · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
18.08.24 были в ДМ .Это ужас ,что творится! Торговый зал завален нераспакованными коробками, на витринах пересортица.Валяются вещи,на полу,на стеллажах. Я так понимаю персонал разрывается между навести хоть какой-то порядок и кассами. Прошу руководство данного магазина навести уже порядок! За пять лет впервые такой бардак! Девчушки продавцы еще улыбаться стараются и спокойствие сохранять, да я бы ни дня не осталась работать в таких условиях.Минус жирный ДМ.
Есенин
Ханты-Мансийск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
ЖК"Есенин" . Очень удобное местоположение дома. Вроде и центр города, но в то же время в стороне от городской суеты. Рядом вся городская инфраструктура, для комфортной жизни)) Всегда ждем с нетерпением видео-отчеты со стройки. Спасибо за эту возможность! Очень надеемся, что качество работы будет соответствовать заявленной документально! Хочется выразить благодарность отделу продаж, Анне Ярославцевой. Вежлива, открыта для общения, компетентна в вопросах. Ждем на новоселье😁
Памятник Обь и Иртыш
Ханты-Мансийск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2023
Чисто, зелено, клумбы с цветамт радуют глаз))Благодарность работникам парка за это! Но вот батуты для детей портят всю картину! Не вписываются ни как в красоту парка! За это минус ⭐️
Пятёрочка
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень мало места между рядами стеллажей. Минус звезда.