Анастасия Неважно
4
Анастасия Неважно
2
подписчика
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пельменерия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Девушка администратор мало того что даже не встретила нас, хотя зашло 4 человека. Мы спросили один вопрос: а что есть из горячего? Борщ с каким мясом? На что мне ответила эта девушка: " без понятия! " не поднимая своих глаз от телефона, в котором она сидела и видимо мы ей помешали. Это как? Она в прямом смысле слова выгнала нас, а ваше заведение лишилось 4 клиентов. И в принципе хорошего чека. Как человек может так встречать гостей в заведении? Как она может продавать борщ, не зная из чего он приготовлен? Увольте пожалуйста такого работника если не хотите обанкротится 🤔 это не клиентоориентированность.
ВТБ
Ростов-на-Дону · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Работники как черепахи, зато на каблуках. Очередь из трех человек ожидание более 20 минут. Это бред. Люди ценят время и скорость обслуживания, а не нафумфыренных девушек смазливой внешности, которые даже не здороваются.
Крутим Вертел
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Самая вкусная и необычная шаурма из всех что мне доводилось пробовать. Очень вкусно 😋 с креветками это просто вкуснятина, нигде такого не видела
Свежее мясо
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший 👍. Ассортимент хороший, цены конечно высокие НО, ЗАТО СВЕЖЕЕ МЯСО ВСЕГДА НА ПОЛКАХ МАГАЗИНА. 👍 к сожалению в мясном магазине мне отказали порезать мясо, странно конечно потому как магазин же не пятёрочка, мясо идет не в упаковках а на развес. Я хотела купить 0,5 кг говядины мякоть, продавец отказалась сделать мне кусочек 0,5... Предлагая купить кусок 1 кг... На секундочку цена вопроса почти 1000 рублей за кг говядины. Не думаю что у вас такими кусками большими все берут мясо, и считаю что лучше уступить клиенту и заработать, чем отказать резать мясо и потерять клиента вообще. Новенькая продавец хабалистая немного.. Старый персонал намного лучше консультирует с клиентами.
Антошка
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная парикмахерская. Стригли сына в первый раз, очень внимательная девушка-парикмахер развлекала сынишку игрушками, мультиками 👍 большой выбор игрушек смогли заинтересовать ребёнка и стрижка прошла быстро и без слёз 💧 сын остался доволен, не хотел уходить. Однозначно рекомендую 👍
Краевая клиническая больница № 2, перинатальный центр, родильное отделение
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Женщина преклонных лет сидит на посту охраны и устраивает скандал с ровного места. Ругается матом, оскорбляет мужчин и женщин, меня хотела выгнать с отделения из того что я хочу написать на ее действия жалобу. Назвать свое фИО она отказалась, вопрос зачем она вообще там сидит??? Провоцирует на конфликт только. Буду писать заявление на нее из за оскорблений.