Юлия Бровкина
2
Юлия Бровкина
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Highbrow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не приятный осадок остался даже ещё не от посещения салона. Была заранее записана к одному мастеру, на стрижку. За пару дней до визита зашла проверить свою запись. Увидела , что записана совершенно к другому мастеру. Написала в салон, о данном ситуации, вместо каких-то извинений элементарных , мне стали писать, что с тем мастером уже прекратили сотрудничество, поэтому записаны вы к другому , но он тоже хороший. Уважаемый салон , я не пойму, почему вы посчитали , что Вам так дозволено поступать? Переписывать запись и не предупреждать. Хороший не хороший, это не вам решать. Для вас хороший , для меня не очень. Это же элементарно действие , написать, позвонить, предупредить. Считаю это совершенно неприемлемо решать клиента , типо авось прокатит, приедет , время потратит , от безысходности сделает процедуру. Отвратительное отношение. Вместо извинений , тупо прочитали и промолчали.Научитесь уважать людей и их время. Всего доброго и «побольше» Вам клиентов!