Юрий К.
8
Юрий К.
0
подписчиков
0
подписок
246,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Автолюбитель
Ачинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Хозяин - невероятный профессионал, благодаря ему сохранил свою коробку. Ехал Красноярск-Новосибирск, ушло масло из АКПП, на трассе и в Ачинске нигде не мог решить этот вопрос, добрые люди посоветовали этот магазин, чему я крайне рад. Еще раз, большое спасибо! И процветания бизнесу!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличный персонал в этом магазине. Вопросы к кофейному отдела. Несколько раз ждали в кондитерском отделе (они через метр) минут семь и потом уходили из магазина. За кофе покупателей никого нет, но двое парней будут упорно стоять и развлекаться в телефоне, ведь ты всегда можешь подождать - у покупателей этого магазина вагон лишнего времени. Шикарный торт и пирожные безе под шоколадом, кошмарное птичье молоко - взбитая патока с рафинированными жирами, шоколад из сахара, одним словом, один сахар и выброшенные деньги и вкус дешевых жиров во рту, часто несвежие эклеры. И прекрасная сельдь под шубой - полный баланс всех составляющих.
Парк Покровское-Стрешнево
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Абсолютно не ходит вечером транспорт, ситуация не меняется 2 года, на маршруте его можно прождать 40 минут
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Март 2024
Очень посредственная и безыскусная еда. Заказали две пасты с языком и соусом с трюфелем. Принесли плавающие в жире макароны на сковородке, одному политые соусом, другому вытерли макаронами тарелку из под соуса и это не метафора, соус именно так и выглядел, т.е его не было. Были макароны в жире в вешенками за 900р вместо пасты. Мы не капризные посетители, но вся ела была грустной. Пиво было хорошим. Персонал больше похож на биороботов, своей включенностью. Если хотите себе изъять праздничное настроение унылым исполнением и атмосферой шалмана, вам сюда. Ps/ шаурма за 700 р - это отдельное впечатление, смогли удивить)))
Izzzi на Владимирской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Мой новый "лучший отель в Санкт-Петербурге". Для меня конечно же. А что же случилось со старыми? На дату поездки в них либо не было свободных номеров, либо цена даже в будни и ранней весной оказалась достаточно высокой. Ну а потом они просто не выдержали конкуренции. 1. Комфортная стоимость. Мне кажется, ниже рынка по соотношению цена-качество. Очень удобное расположение (на Владимирской). 2. Приятный персонал, четкая ориентированность на клиента. Тебе просто не захочется потом заселяться в другой отель. Лично поздравили с ДР (не сообщал специально), подарили сладкий презент и открытку. Пустяк, а рад как ребенок. 3. Чисто, опрятно, стильный интерьер. 4. Кухня, посуда. Даже масло, сахар и соль. При этом никаких посторонних запахов. 5. Камера хранения.
Театр ArtиШок, большая сцена
Алматы · Театр
Сохранить
Март 2024
Без преувеличения лучший независимый театр Алматы. Точка
Eclair
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Десерт "Павлова" очень вкусный
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
В отделе весовой готовой еды невкусное кислое унылое пюре на воде по стоимости суши и мяса на соседних лотках. Неприветливая упаковщица пыталась положить с остатками крыльев остатки костей/малосъедобных частей. Такое
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятные и доброженательные люди. Впервые были и брали там шаурму, посоветовал мастер классическую, вкусно было так, что не оторваться. Спасибо вам!!!!
Планерная
Химки · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2022
С точки зрения беговых лыж. Плюсы - классный рельеф, любая конфигурация своей трассы по уровню подготовки, регулярно ратрачится, хорошая лыжня. Минусы - отсутствие освещения и невозможность заехать и зайти на сам лыжный стадион внизу после 22. Но это легко решается проходом со стороны ипподрома наверху, а машину можно бросить в "переулке" у закрытого мусорного полигона (горы). Спасибо, что бесплатно.