Овсянников Сергей
11
Овсянников Сергей
0
подписчиков
0
подписок
169,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
10
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Антисанитария, туалет грязный, мыла нет. Еду разогрели в микроволновке, что ешь обжигаешься. Так же заметил Стаса рыжего жаль быстро бегает не успел сделать фото
Плов G111
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Непонятный комплекс за эти деньги
Время Ч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всë просто великолепно! Очень всë вкусно! Спасибо большое девочкам и поворам! уютно и тихо. )
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место)
Встреча
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Антисанитория
Time Out
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
По ингредиентам всë отлично. Вкусно. Вот только шаурма вся развалилась, есть не возможно. Уляпался весь. Они хоть сами пробуют есть то что крутят
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не понятно от куда столько положительных оценок. Место привлекательное наверное летом. Кофе просто не понравился. Соль перец есть на столе. Сахарницы нет. Какао отвратно горькое. Наличие творога в сырниках вообще вызывает сомнение. Макароны с беконом тут можно вообще промолчать... Процветания вам и довольных посетителей.
Нур
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Взял в первые у них шаурму. И по ощущениям в место мяса и овощей там был винегрет с тушёнкой или какой то пережёванной начинкой. Здесь вообще где-то готовят на мангале шаурму?
Гора Филина
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нет конкретного расписания. Приехали а музей закрыт
Хлебник
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Как по мне антисанитария , столы обсалютно все грязные, сидеть не приятно. может быть мы не вовремя зашли в 9:00 утра, пирожное с волосом вообще без слов