денис васьков
8
денис васьков
1
подписчик
0
подписок
548,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
АК электро
Омск · Кабель и провод
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Приветливый продавец. Нормальный ассортимент. Советую.
China55
Омск · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Хорошая мастерская. Адекватные ребята. Не раз обращался. Как - то раз даже помогли в решении моего вопроса бесплатно, сказав, что за этот пустяк они денег не возьмут. Я понимаю, что для них это может быть и пустяк был, а для меня совсем нет. Вообщем советую эту мастерскую.
ЭТМ
Омск · Сантехника оптом
Сохранить
Август 2025
Нормальный магазин. Адекватные продавцы. Если вдруг попадётся бракованный товар, то меняют или возвращают деньги без проблем. Советую.
Казанок
Омск · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Приемлимые цены. Советую!
K4sport
Омск · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Камеры, покрышки и другое там есть. Нормальный магазин. Советую.
Водопроводчик
Омск · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент различной сантехники. Адекватные продавцы-консультанты. Всё доходчиво объяснят. Цены тоже нормальные, а по некоторым позициям даже ниже чем на рынке и в Леруа. Советую.
СитиМед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
На мой взгляд здесь всё, как и везде. За исключением того, что здесь более спокойно и нет такой суеты как в других лечебных учреждениях. Советую.
Центральная клиническая больница
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Нормальная больница. Доктора как доктора, которым платишь за приём. Имею в виду как внешнюю любезность, так и профессионализм. Не хочу обобщать, поэтому, возможно, кто-то делает это искренне. Одно точно, что сразу бросается в глаза - так это нет столпотворения. Не думаю, что это по причине высоких цен. Цены почти одинаковые по сравнению с другими платными клиниками. Какие - то дороже, а какие - то дешевле. Надо звонить и интересоваться. Сравнивать. Выбирать. Советую.
Проф Принт
Омск · Оргтехника
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин. Хоть много и б/у оргтехники, но зато качественная и на гарантии. Не кота в мешке покупаете. Продавцы адекватные. Как-то раз привозил им принтер, когда-то у них купленный (гарантия уже закончилась), потому что по какой-то причине перестал печатать. Они посмотрели пока я там находился, что-то пожелали и он заработал. Денег не взяли. Принтер работает до сих пор без проблем. Советую.