НИКОЛАЙ МОМОТЮК
10
НИКОЛАЙ МОМОТЮК
0
подписчиков
0
подписок
313,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всё отлично. Пять баллов. Один минус нельзя заказать столик заранее.
Улыбка радуги
Апрелевка · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Я не так часто захожу в магазин Улыбка радуги но когда захожу с пустыми руками не выхожу. В магазине чистота порядок. Очень большой выбор товаров.. Постоянно есть скидки на товары, проводятся акции. Персонал культурный, вежлив. Приходите, заходите не пожалеете.
Красное&Белое
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший магазин. Обслуживание культурное. Всё, что нужно купить с продуктов всё купите. Если что-то не так персонал подскажет. Из алкоголя я беру только водку и пиво.
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место провести время. Рыбки в аквариуме прелесть. Всем советую посетить океанариум. Не пожалеете.
Верный
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Приходите не пожалеете. Всё есть. С пустыми руками не уйдёте. Всё свежее, цены умеренные. Качество отличное. Обслуживание культурное. Чисто. Персонал вежлевый, всё расскажет.
Планета здоровья
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Хорошая аптека. Частенько захожу и покупаю лекарства в этой аптеке. Культурный и вежливый персонал. Всегда вам предложат другое лекарство если аналога нет в наличии. Правда иногда бывают очереди, но три четыре человека не очередь.
Саларьево
район Коммунарка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2023
Хорошая автостанция. Вежливый персонал. На все вопросы вам культурно и вежливо ответят. Очередей нет, чисто, есть и туалет и кафе и зал ожидания. Всем советую уезжать с автостанции Саларьево.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Я на вокзале был то да ничего. Вроде всё устраивает. Камера хранения правда не из дешёвых. В рекламе есть ещё одна камера хранения эта нас устраивала но мы её не нашли. Справочная по телефону нам также не помогла. Остальное меня всё устраивает много сувениров, точки питания. Скоротать время в ожидании поезда можно.
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отель находится в шаговой доступности от вокзала. Обслуживание отличное, персонал культурный, вежлевый. Никаких лишних вопросов. В номере чисто, уютно есть телевизор. Завтраки-шведский стол, очень большой выбор вкусной еды. Расположен отель в очень хорошем месте где сливаются две реки Ока и Волга. В следующий раз я непременно буду заказывать номер в этом отеле.