Светлана Н.
4
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Императоръ
Тула · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были 05-07,01,2006 г Отель хороший , удалён от центра . зато с парковкой , которая была завалена снегом и не почищена . До центра добирались на такси . Номера чистые , просторные . бельё чистое . завтраки отличные. Персонал вежливый . Ресторан вечером практически не работает.
Термы Лось
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Свершилось , пригласили на техническое открытие Термы Лось .Раз техническое , значит пробное . На техническое открытие , вообще приглашают бесплатно , но во первых пришли к назначенному часу , оказалось , что не всё готово и нас попросили подождать часик , затем предупредили , что не все парилки работают , но деньги с нас взяли за техническое открытие - это большой минус И на самом деле много ещё было не в рабочем состоянии , Работала одна Алтайская парилка - вот она хорошая и два Хамама .-это из шести парных ( Один Хамам не очень хорошо работал ).Бассейны тоже ещё не нагрелись до нужной температуры . За такое пробное открытие денег можно было и не брать !!! Пообещали , что через неделю всё будет работать . Понравилась только одна Алтайская парилка , где каждый час проходит коллективное парение с разными травами или просто со своим веником можно . И остался неприятный осадок , когда попросили доплатить 20 рублей за , то что человек вышел на минутки позже ,хотя зашли мы 13.15 , а вышли 16.16 ( три часа ) Пока одни минусы !!!