Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лайм
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Я хожу сюда больше года. Хожу в косметологию на омолаживающие процедуры, мне пятьдесят плюс, довольна, методики хорошие. Хожу к Ирине на маникюр и педикюр, хорошо, аккуратно, много цветов, она разбирается, хорошо делает. И восстанавливаю и крашу волосы здесь, убила я все, красилась с 90х сама, и зря. Сейчас пожинаю плоды. Меня тут восстановили отлично. Спасибо!
ТвоеВремя
Лысково · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Класс