Елизавета Гуськова
9
Елизавета Гуськова
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
MiMi Vibe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная студия ❤️‍🔥 очень уютно, девочки мастера красотки! Обслуживание на высшем уровне. Армина офигенный мастер своего дела, не страшно отдавать свои волосы в её руки 🤗 на маникюр тоже можно смело идти, мастер топ! Рекомендую на все 💯 студию.
Бабин Двор
деревня Васюково · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Потрясающий спа комплекс, хамам божественен. В бассейне теплая комфортная телу вода. Фурака просто замечательная, так бы и сидела не вылезая. Посетила массаж. Массажистка Ольга просто бог своего дела💪 рекомендую на все 500%
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Сегодня Бакс был на спа процедурах у прекрасного грумера Анастасии в салоне Барбердог. Псыночка влюбился в эту чудесную девушку и остался крайне доволен 🥰 я довольна результатом. Рекомендую на все 300%
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делали стрижку у мастера Алины. Бабушка осталась очень довольна и мастером и стрижкой. Спасибо большое за квалифицированную работу
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная, просто ужасная доставка заказов! Более 2,5 часов я жду свой заказ и досих пор он готовится! Заказала порцию куриного шашлыка, порцию картошки бэби , порцию картошки фри и соленья, итог за 2,5 часа заказ не то что не готов, он еще и отменен!!!!
VСервисе
Ступино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Замечательные специалисты, не отказали за пол часа до конца рабочего времени, сделали все быстро четко и очень качественно. Спасибо ребятам 🙏
Питстоп
Ступино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Отвратительное место! Написано работают до 21.00 часа , в 19.30 позвонили, пьяный мужик ответил что он не работает уже
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень медленное обслуживание, уровень «дно», официанты забывают , что у них заказали, несмотря на то, что записывали. Роллы катастрофически не вкусные (слишком много сыра, рис переварен, нори дубовые, икра безвкусная), бифштекс жирнющий , картошка отвратительная (как можно испортить картошку вообще загадка). Ждали счет минут 30, еще минут 20 сдачу. В общем оценка нашла своего хозяина
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Люблю этот магазин. Выбор огромнейший, всегда есть всё необходимое мне, чисто всегда. Персонал приветлив, вежлив, всегда готов помочь. Продукты свежие всегда, что не мало важно для меня.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазинчик, работает много лет. Продавцы приветливые, выбор хороший, ассортимент достаточный. Заказы обрабатывают очень хорошо. Народу ходит в него очень много.