Jarptica
7
Jarptica
3
подписчика
0
подписок
397,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Московский областной перинатальный центр
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Сегодня
Оформление/регистрация заняла более 30 минут. Все время просили подождать, так что без термосумки с едой лучше не приходить. На оформлении была девушка в мусульманском одеянии. От нее исходила тихая грубость! Она ни разу не сказала: пожалуйста, спасибо, можно и т.д. и т.п. Это было так: фамилия? полис? направление? Надменность, давление.. как будто ее заставили работать бесплатно! На мое оформление было затрачено 10-12 минут. Считаю, что такие сотрудницы не должны работать с пациентками.
Суши Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Коктейль эмоций: с одной стороны роллы были вкусными, чай тоже, НО я не понимаю, почему напрочь отсутствует культура приготовления пищи??? На кухне трудятся ребята из средней азии в своих вязаных шапках!!! Хозяин заведения в курсе, что в том же Китае, у сотрудников кухни помимо шапочки на голову даже на подбородок надета специальная защитная полумаска от попадания слюны в блюда? И что это за отдых сотрудников кухни на диване для посетителей?
Тоттори
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Разочарована не то слово. Подвальный ресторан!? Для меня это очень странная локация. По еде: не вкусно!!! Брала рамен, салат, чай с десертом. Я не смогла это доесть и допить, честно! Больше не приду.
Daily Green
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно не попадала в такое кафе! Забота чувствовалась во всем: чисто, уютно, официант заходила и выходила из залы 1 р/несколбко минут просто убедиться, что все в порядке. Принесла стакан теплой воды кстати. Яйца пашот с добавками были сведие, вкусные. Единственное, хотелось бы на листья сплатов заправку (оливковое масло + лимонный сок). Кофе принесли прекрасной температуры (горячее, как я просила), налито до краев. Получила огромное удовольствие от посещения этого кафе! Обязательно вернусь!!!
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня зашла за черными колготками в рубчик. Хотела взять ещё бежевые вязаные в косичку и бордовые с кашемиром. Итог: Я решила немедленно покинуть магазин. Причина: высокая девушка продавец решила, что можно даже не интересоваться моими предпочтениями, а продать мне новинку! Когда узнала цель моего визита не стала интересоваться нужным цветом, размером, а дала мне в руки первые попавшиеся. Когда я всё-таки держала в руках нужный цвет, она, не стесняясь, знаком показала коллеге Вике, что ей нужно проследить за мной!!! Как-то очень не профессионально. Не приятно. Решила, если покупатьколготки Кальзедония, то точно не в Щелковском.
Такэ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно увидела китайский иероглиф "бамбук" и решила испытать счастье!) Вкусно, не экономят на продуктах, приятная атмосфера(интерьер, музыка). Видела даму с собачкой) Заказывала роллы с подпаленым лососем спайси тартар (8 шт), мисо классический, ассорти из водорослей (салат), чай ходзича Есть и доставка у них тоже. Оставила 2520₽. Приду ещё!
Cvc
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Повара китайцы это огромный плюс! Атмосфера неплохая, но нет тепловой завесы, потому как только кто-то заходит или выходит чувствовала холод. Мне напутали с заказом, но и спросили, нужно ли заменить. Я думаю, что в выходные 2х официанток мало! Одна начала брать заказ, потом: извините, отбежала убрать со стола. Горячего чая сегодня не было.. сломался чайник. Это как вообще!?? Баоцзы нет, лепешки с луком нет в выходные(!). Заказала 4 блюда: 1 мясное, 1 рыбное, 1 тофу, 1 овощи - около 3500₽ (может 3800₽).
Доктор Лор
Переславль-Залесский · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Было снижение остроты слуха, сильная заложенность носа. И, как выяснилось в больнице, все показания к операции по удалению аденоидов и шунтированию барабанной перепонки. Знаете, что сказал доктор лор нам на приеме: " У вас дома кошки есть? Ну вот все от них! Это аллергия! Уберите кошек и не ешьте молочные продукты, томаты и по списку, и слизистая носа восстановится". Слава Богу, что я, услышав в его рекомендациях нотки некомпетентности и неуважения ко мне лично, настояла на консультации ЛОР-хирурга. Доктора, которые работают отдельно от медицинской среды, теряют квалификацию быстрее, чем им кажется! Денег взял за каждое свое движение. Да, нос научил промывать. Зла на него до сих пор!!!
Нотариус Сосина Е. А.
Ногинск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Хамское отношение нотариуса. Сидит спиной и грубо сообщает, что мы можем поискать другого нотариуса, который отменит разрешение на действия с недвижимостью для 3 го лица. Мол ни она его давала, ни ей его отменять. Она как будто пломбу переделывать за другим стоматологом отказывается))) смешно и не красиво. Но главное, без объяснений и в грубой форме.
Меллоу Йеллоу
Черноголовка · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Упаковывал подарок, надувала шарик.. 880₽. Видимо пора переходить в экозожники)))) такая дорогостоящая упаковка. Знала бы, купила на маркете. Но и это не так важно, как сервис. Мне продавал мужчина: медленно, равнодушно, не понимая, что лучше спросить мое мнение и вообще спрошивать меня как клиентку, какой цвет я больше хочу, какого вида, а не пытаться упаковать на свой вкус и мой кошелек. Настроение подпорчено было..