Дмитрий Б.
10
Дмитрий Б.
3
подписчика
2
подписки
421к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
10
Экстрим Архыз
село Архыз · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Ездили с этими ребятами на Белые водопады на гигантских квадриках. Вообще дикие! Не ребята, а квадрики)) А ребята всё грамотно объяснили показали. Управлял таким впервые, проблем никаких не возникло. А покатушки прямо по речке это просто топ!
Чебуречная № 1
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказали 2 чебурека на вынос. За время ожидания - около 10-15 минут - шмотьё всё провонялось. Пока донёс до машины, один чебурек размотало, и он протек через пакет на трикошки. Ну то ладно, всё равно стирать всю одёжу. Чебуреки не понравились. Тесто снаружи имеет хрустящую корочку, а внутри будто сырое. Да и само мясо не зашло: что курица, что свино-говядина. Такое себе, не пойду больше
Лого
СТ Русь · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Встречали здесь 2026 год во время мощного снегопада и ЧС в Майкопском районе. Благодаря заботе хозяев отеля и укомплектованности места - оказались в сказке, а не в снежном аду, как некоторые отдыхающие в других местах. Хозяева были постоянно на связи, пока мы пробирались по заваленным снегом трассам. К нашему приезду была очищена не только подъездная дорога к отелю и сама территория, но и огромная парковка. У них там свой мини-трактор для этих целей. Также есть генератор, который нас просто спас! Везде теплые полы, реально теплый бассейн, прямо очень теплый! Детей можно оттуда долго не вылавливать)) Есть всё необходимое на кухне и у мангала - от решеток и шампуров до приправ. Тапки, халаты, килограмм гелей/шампуней и тд и тп. Шикарный вайфай кстати! Ну и в целом чувствуется какой-то подход к гостям неравнодушный чтоли. В любой ситуации можно сюда смело ломиться, хоть в снег, хоть в режим ЧС, хоть в апокалипсис. Тут о гостях позаботятся на 146%. Но пожелаю конечно, поменьше экстрима на будущее 😃 Спасибо за прекрасный отдых!
Пятёрочка
посёлок Тульский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
На картах рядом отмечены две Пятерочки. В одной была очередь, пошли в другую. А там всего одна касса, и один кассир с погонами сидит. Не смог ответить, где находится сливочное масло и хлеб. Вместо этого предложил проследовать на экспертизу какую-то. Не рекомендую этот второй магазин, сервис никакой!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2025
Неужели так сложно указать правильный график работы? Указано, что до 23, в 22:15 уже закрыто 🤷‍♂️
Chuan
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Китайскую кухню ели, всё хорошо, понятно. А тут жена схватила баблти. Вроде неформат заведения, но очень вкусно! Надо ребенку сообщить, чтобы не покупала на Пушкаре гадость, а сюда ходила 😃👍
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пинта опять смогла удивить, и опять приятно! На днюху задарили 0,5 своей настойки. Внезапно и прямо приятно!)
КиберПаб 2077
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2025
Годное место для фанатов Киберпука и не только! Куча разного пиваса, антураж в стиле, отличная музычка, приятная девица на баре. Креветок вот не было, жаль. Ну то мелочи, бывает. Можно заказать из других кабаков.
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В последнее время график работы магазина невозможно предугадать. На Я.Картах указан «круглосуточно», а на деле то до 23 часов, то ещё раньше закрывается. Если график действительно поменялся, внесите корректировку.
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Лайк продавцу! Высокий парень, тёмные волосы. Не глянул имя Искал бутылку, название забыл. Он подсказал что нужно, но на остатке не оказалось. Погуглил остатки по другим магазинам, оказалось что есть на 7й линии рядом. Там-то я её и схватил! В общем, спасибо тебе, чувак!👍