регина в.
2
регина в.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер минутка
Челябинск · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2025
Делала заточку, по ней претензий нет. Но ножницы испортили одни, срезали пластик, при этом указав на недостатки, ничего не предложили, да и при расчете взяли больше, чем было сказано при сдаче, бланки заказа и чеки на выдавали. Не рекомендую