Ш
Шли бы вы у елочки
Ш
3
Шли бы вы у елочки
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
У Палыча
Жуковский · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2019
Самый отвратительный дорогой магазин с просроченными продуктами, отсутствуют документы на продукты, чеки не дают, а если вы просил чек то понять не возможно что ты купил и за что заплатил. Испорченный продукт назад не принимают и деньги назад не возвращают. Люди поберегите свое здоровье, не ходите туда!!!
Колонец
Жуковский · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Самая гладкая грязная пятёрочка и продавцы просто жулье
Ярче!
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Поменьше обманывать народ