Наталия К.
5
Наталия К.
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Зачем писать в смс о доставке заказа "до 22-00", если магазин закрывается раньше?
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сегодня кассирша напала на подростка с обвинением в воровстве и требованием вывернуть карманы. Не оставала, пока растерявшийся парень не позволил ей себя обыскать (ничего не нашла, разумеется). Прошу руководство разъяснить персоналу его полномочия и, возможно, проверить ментальное здоровье. Это противоправные действия, в следующий раз будем жаловаться не только в отзывах.
Че? Горы!
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2026
Остановились большой компанией в отеле напротив. Хотели зайти потусить, но этого не потребовалось: открыли в номере окно, и дискач до часа ночи прямо у нас в номере)) Супер-громкая аппаратура, так что заходить не требуется, а то можно и оглохнуть))
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Мне нравится ассортимент и ценовая политика. Но сегодня попалась ооочень навязчивая консультант, из-за которой мне пришлось уйти за покупками в соседний магазин. Она буквально преследовала меня по залу, подкрадываясь из-за спины, комментировала всё, что я хотела рассмотреть. Периодически зачем-то пыталась утащить меня от интересующих продуктов на другой конец зала. Сначала я спокойно сообщила, что хочу выбрать всё самостоятельно. Потом я отвечала неприветливо и метала убийственные взгляды)) Дама была непрошибаема и не отлипала! Пожалуйста, дообучите сотрудников, а то что-то больше не хочется к вам заходить.
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня зашла сюда впервые, заказала большой Фо Бо с собой. Дома открыла, а там вообще нет мяса - ни кусочка! Обидно :(
Кути Катай
Москва · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
На Яндекс.картах указан как работающий, а по факту закрыт, велосипедов нет :(
Триумф
Москва · Школа плавания
Сохранить
Июнь 2025
Сын посетил из любопытства пробную тренировку - всё понравилось, попросил и дальше заниматься в школе плавания "Триумф", у Владислава Артуровича. Занятия проходят в спокойной комфортной атмосфере, внимательное отношение к каждому ученику, виден прогресс. Сам бассейн тоже отличный! Поначалу заниматься в 50-метровом было сложнее, чем в обычном 25 м, но сын быстро привык.
Домовёнок
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2022
Попробовала воспользоваться сервисом мойки окон, но мне это не удалось. Заказ был оформлен на 15-00, потом мне пришла СМС, что "домовенок" опаздывает и приедет в 16-00, потом - что приедет в 17-00. В 17-30 я попыталась дозвониться в офис Домовенка, но там включался автоответчик, после чего связь прерывалась. Тогда я позвонила напрямую клинеру через сайт - в Личном кабинете есть такая опция. Человек еле-еле говорил по-русски. С трудом пролепетал, что случайно уехал не в ту сторону, сейчас находится в далеком Подмосковье и ко мне уже не приедет (я недалеко от центра Москвы). Я думаю, если человек только спустя три часа понимает, что едет не в ту сторону - он вообще способен что-то делать качественно?)) Да и менеджеры могли бы сообщить о накладке заранее. В общем, странная контора, не советую.