Гостья
8
Гостья
2
подписчика
2
подписки
260,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
63
Нижневартовск терминал 2
Нижневартовск · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2026
Наш аэропорт самый лучший, потому что он в шаговой доступности, с замечательной алеей, и прекрасным обслуживающим песоналом!!! Девчонки отлично относятся к пассажирам, часто летаю, порой приезжаю впритык, наверняка я не одна такая, особенно ранние рейсы, когда не просто бывает вызвать такси, пока всех переберешь в поиске машины, вспомнишь старые номера такси без онлайн заказов, то конечно есть риск "почти" опоздать ! При этом, никогда не видела недовольных лиц персонала. Очень благодарна за их понимание, за их работу. Правда жаль убрали кофейный автомат, который был при входе, кофе там был вкусный и должна сказать цена приятной! Сейчас идёт ремонт, скоро наш аэропорт будет очень красивым снаружи.
Арго-Здоровое поколение
Нижневартовск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Август 2025
В связи с долгосрочным больничным попала я в это место. Хочется выразить благодарность Ларисе за все ответы, на мои многочисленные вопросы по поводу продукции.
Обуховский
село Обуховское · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Сама я не отдыхала, привезла детей на отдых как сопровождающее лицо. Конечно было интересно посмотреть что тут и как, так как у родителей очень много вопросов. Что мне понравилось? Большая территория, храм, собственная конюшня, наличие банных домиков, озеро, протока, а может речка, не интересовалась если честно, но есть мост через нее, множество мест для отдыха в виде беседок. Так как это всё же санаторий, есть возможность оздоровиться. Наличие минеральной воды, фито сауны, соляной комнаты, бассейн, спортзал с тренажерами. На улице есть площадка с лежаками, а так же огражденная территория для игр с мячом. Наличие нескольких, отдельно стоящих корпусов, где наличие детского лагеря не мешает отдыхать взрослым. Много зелени на территории. Забыла про зимний сад, огромный, но пустоват конечно. Деткам в принципе интересно поглазеть на рыб и черепах в аквариумах. На неких пернатых представителей. Может и не все отразила, так как сама не отдыхала в данном месте. Ещё должна отметить, что очень удобно туда добираться с Камышлова, на простом, рейсовом автобусе.
Мясная лавка
Нижневартовск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Забегаю сюда за мясной продукцией " Мясная лавка". Но есть в принципе все необходимое. От заморозки, до свежих овощей и фруктов.
Империя Т
Нижневартовск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Магазин у дома. Все есть. Правда очень много лет не посещала ни верхние этажи, ни цокольный этаж. В основном это продуктовый, хлебный отдел и овощной. С правой стороны, у входа, магазин бытовой химии и кофейня, то где я бываю. Но ТЦ предлагает больше. В общем все что нужно можно найти. В хлебо- булочном отделе вкусный хлеб, за ним приходят даже с соседних микрорайонов. Выпечка и заварные тоже вкусные. Продукция своего производства, вся свежая.
Аджикинежаль
Нижневартовск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Раньше мне тут больше нравилось. Вкусно, приятная обстановка, всегда было много народа. Ни раз посещали это место с подругами, гостями нашего города, с коллегами. Давно конечно не были тут и вот... В этот раз, кухня подкачала. Лично мне не повезло, блюда были слегка не готовы. У подруги вопросов не было, ей все понравилось. Мне немного не повезло, за это сняла звезду. Официант конечно замечательный парень, хоть и стажёр, очень старательный. p.s.Если к вам пришли гости, они скорей всего никуда не торопятся, поэтому и повару не стоит торопиться.
Столовая № 1
Камышлов · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Написано, что открытие в 7:00, открылись по факту в 8:00. Так как мы были в командировке и наш поезд прибыл очень рано, то и по завтракать нам хотелось рано. Поэтому и обозначаю что открытие состоялось не по графику. С утра людей было много, это говорит о том, что данное заведение пользуется спросом у местного населения. А это уже показатель того, что мы в нужное место заглянули. Цена доступная. Вкусно поели.
Столовая
Сургут · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Стояли час в Сургуте, накануне совершенно не успела собраться в дорогу. Пошла в магазин, купить покушать. В итоге не дошла. Так как решила заглянуть в эту столовую, не могу сказать что уютно, огромный зал, высокие потолки, но! С коллегой вкусно пообедали и с собой еще взяли еду на ужин. В общем рекомендую, когда есть время покушать. Неудобно лишь то, что нет прямого выхода с перона, необходимо зайти с улицы. Думаю было бы больше клиентов. Зато не было очереди. ))) Всё было вкусно, от души.
Синьор Винченцо
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Нравится там бывать. Улыбчивый и приветливый персонал. Кнопки для вызова персонала желательно иметь рабочие. Не совсем удобно приглашать официанта. А так конечно рекомендую. Уютно, спокойно.
Железнодорожный вокзал
Нижневартовск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Хамоватая охрана при входе. Когда есть возможность не заходить в вокзал, никогда не зайду. Сидят, общаются, не следят за лентой, приходится ждать их внимания. Нужно ждать, когда остатки вещей все таки просмотрят. Не приятные впечатления. Царьки одним словом. Часто пользуюсь поездками посредством жд, рада что можно туда не заходить.