руслан дмитрович
11
руслан дмитрович
4
подписчика
34
подписки
454,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Отлично все обустроено в магните.магнит отличный и хороший.полы чистые и на полках всегда есть еда.но магнит не такой большой.ставлю 4 звёзд потому что хотел побольше магазин
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте!в магазине мало места иногда очереди,и грязные полы.а так ставлю 3 звёзды,жалко что с этого начинается
Legenda на Яхтенной, 24
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Я там живу, очень понравилось,нам купил папа этот дом,мы очень рады,мне сейчас 12 лет,спасибо что делаете такие красивые дома,и естественно наш,он очень красивый, ставлю 5 звёзд, рекомендую)
Школа № 13, отделение дошкольного образования детей
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Меня хорошо воспитали в этом садике,когда я был маленький,помню что воспитатели был 1 плохой,не понравился,а так мне понравилось там,но все же воспитатели,4 звёзд ставлю
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Как мне понравилось находится,красиво,можно узнать многих животных,которых не знал,жираф большой очень,красивый, короче,ставлю 5 звёзд, рекомендую!
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Так плюсы,что меня выписали,конечно мне пришлось побыть 1 неделю,а так все нормально,врачи добрые и всегда стоит случилось, можно позвонить медсестре.ставлю 5 звёзд)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Так плюсы, заказы приходят в нормальном состоянии,полы чистые, очередей нет.ставлю 5 звёзд, рекомендую.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Так плюсы,что там всегда чисто,не 1 грязи! очередей нет,все есть что купить.стаалю 5 звёзд, рекомендую.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Так плюсы,что там все чисто,можно купить еду если она нужна,и всегда на виде её увидешь.очередей нет.ставлю 5 звёзд, рекомендую.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Так плюсы,что все чисто,доставки приходят в нормальном состоянии.и если заказать еду,то она приедет за 30 минут.я очень рад.ставлю 5 звёзд, рекомендую.