Мария Шахнозарова
4
Мария Шахнозарова
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Кб очень хороший. Персонал тоже. Часто натыкаюсь на девушку за кассой. Очень милая!!! Захожу каждый день по утрам. Сотрудники уже с утра с хорошим настроением приступают к работе Ну либо их заставляют улыбаться во все 32) Нечеловеческие условия. Вот вы сами попробуйте стоять весь день на ногах. И потом посудите легко или нет. Почему нельзя поставить стул и сидеть пока людей нет? Обязательно каждую минуту должны бегать и пахать на работе. У каждого кб свои приколы на этот счёт. Если девушка читает этот отзыв, то желаю ей удачи на работе и побольше понимающих и адекватных клиентов
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный магазин .. Обслуживание точное такое же , как и сам магазин . Простояла на улице больше 15-ти минут , хотя там написано , что без перерыва работают!! Я , конечно, человек и все понимаю , что могут отойти в уборную или у них обед , но неужели тяжело повесить табличку ???