А
анаболик л.
А
3
анаболик л.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Kemal
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Долгое обслуживание, холодная еда. Ждали чай 25 мин.... Думал, что выпечка остыла. Оказалось, что её никто и не грел.... Выкинули 1000р на ветер