Павел Петров
10
Павел Петров
0
подписчиков
0
подписок
622,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
2
Крапива
Ордынский район · Турбаза
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для отдыха ,домики шикарные с хорошей планировкой!
Барракуда
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Август 2025
Повар поменялся и стало всё намного вкуснее, приятные цены
Гора Пендикюль 865 метров
городской округ Ялта · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Отличное место)
Судакская крепость
Судак · Музей
Сохранить
Август 2025
Разок пройтись можно
Барабулька № ЕВ-097
посёлок городского типа Заозёрное · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличный пляж, народу меньше, классное кафе рядом у пляжа
Мой Сам 24/7
Старый Крым · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
За 100р помыть машину это что-то:)))
Барабулька
посёлок городского типа Заозёрное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличный пляж, замечательное кафе, народу меньше, парковка рядом
Роса Студия цветов
Долгопрудный · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Вот такой красивый букет собрали, жене понравилось, цены отличные, всем советую.
Гора Алчак
муниципальный округ Судак · Горная вершина
Сохранить
Август 2023
Красивые виды :)
Форвард
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Бронировали через суточно ру, приехали, 15 минут ждали и доказывали и показывали что мы забронировали номер, потом кое-как администратор подтвердил, в описании суточно ру были определённые вещи к нашему номеру, чайник, фен и всякая мелочь и самое главное вай фай, который на каждом этаже свой , по факту в номере кроме холодильника, телевизора и кондиционера, никаких приборов больше не было, розетка одна на весь номер, и то в туалете, остальные заняты под холодильник и кондиционер, пришлось просить фильтр и ждать пока найдут, просил чайник чтобы дали, кружки и хоть какую нибудь табуретку, чтобы чайник вскипятить , про вай фай, он по факту работал только утром, пока народ спал и не подключался, на мою просьбу решить проблему, ничего не могли сделать (номер 10) , вешалка под бельё на балконе ржавая, пришлось опять просить сушилку, кровать жёсткая, точнее пружины впивались в тело, из плюсов только одна женщина взрослая, которая одна только работала, остальные где-то постоянно бродили администраторы, телефон на Ресепшене не абонент, связь не ловит, вообщем делать там нечего и опять же по телефону обещали парковочные место, по факту всё занято было и ничего не могли предложить