Юлия Р
2
Юлия Р
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Душевный очаг
Санкт-Петербург · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Апрель 2026
Наша мама последние 6 месяцев своей жизни провела в «Душевном Очаге». У мамы( 86 лет) атеросклероз, ходить не могла. Дома ухаживать ежеминутно не было возможности ( все работают). Вынуждены были довериться специалистам «Домашний Очаг». И не прогадали. Мама преобразилась, всегда ухоженная, накормленная, без дефицита общения. Навещали часто, и всегда положительная оценка увиденного. К сожалению, здоровье мамы было очень слабым, мы по совету специалистов центра госпитализировали маму. Очень душевные и внимательные люди в этом центре : руководитель и весь персонал. Мамы уже нет с нами, но последние месяцы ее жизни были окружены теплом и уютом.- Признаюсь честно, я бы не смогла так ухаживать за мамой. Для тех, у кого решается вопрос размещения своего близкого человека, рекомендую этот центр.