Galina S
14
Galina S
68
подписчиков
0
подписок
999,8к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
73
Мадам Жу-жу
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный салон с большим спектором услуг Вскгша чисто, приветливый персонал, квалифицированные мастера
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Немного нестандартный отзыв будет) в целом слышала и даже наблюдала в других магазинах, как Lime (а-ля как Летуаль) славится своими охранниками. Данный магазин не стал исключением. Вчера ситуация была доведена до абсурда. Бываю в данном магазине стабильно пару раз в неделю. Могу ходить по нему долго. Ну а как еще, аутлет, надо копаться) с недавних пор сильно напрягает слежение охранника и включение специально сигнализации на выходе. Вчера довели. Сначала охранник следил за мной в примерочной. Потом стоял недалеко и наблюдал, как и сколько позиций оплачивала. Направилась к выходу. Он уже где то недалеко стоит и проходя мимо него я услышала, как он сказал в рацию типа что то … включайте, она выходит. Я резко затормозила не доходя до рамок) а оно уже сработали) абсурд. В следующий раз я буду взывать полицию, просить показать камеры, чтобы вы смогли как то объяснить данное поведение охраны. Мало того, этот охранник еще разговаривает по хамски, когда проверяет вещи. Просит молчать. В остальном в магазине все отлично. Выбор хороший, много нового подвозят несколько раз в неделю. Процент бракованных/грязных вещей достаточно мал. Много удачных позиций было куплено со скидками более 70%. За порядком в зале следят, вещи не валяются. Ребята всегда помогут с размером, проверят наличие. В будни утром людей мало, на кассах свободно. В другое время стараюсь не приходить. Мужской отдел поскромнее. Детский тоже неплохой. Одна звезда, к сожалению, только за охрану.
Точка Немо
Некрасовский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
У нас было забронировано двое суток. Место выбрали спонтанно. По итогу остались на трое суток и пожили в трех разных домах 😅 А-фрейм Люкс (18.1)очень милый домик. В нем прям максимально ощущается, что живешь где-то в лесу. Как в какой то детской сказке. Тепло. Уютно. Плюс не так ветрено. Геокупол люкс (9.1)очень просторный. Вид на Волгу просто топ. Где то в отзывах попадалось, что окна были всегда запотевшие. У нас такой проблемы не было. Удобно, что есть микроволновка. Теплый пол только в ванной. Стеклянный Баус (24) оч странный 😅наверно подходит только для фото. Днём да, тебя не видно снаружи. Но только начинает темнеть, включаешь свет в комнате/душе и ты тут же на обзоре) Приходится закрывать шторы по всему периметру. Что выглядит как то странно и не очень. Сам буас очень маленький. Вдвоем и с небольшим количеством вещей было не очень комфортно. Пол теплый, местами даже горячий. Понижали температуру, но спать все равно душно. Матрас в данном домике очень мягкий, как в облако проваливаешься (для нас это было минусом). Из всех домов там был самый нормальный и стабильный напор воды. Сама территория спорная. Вроде глэмпинг открыт давно, но с основной территорий так никто толком и не поработал. Добавить бы чуть света, разровнять территорию, новые и ровные дорожки. Ресторан только посещали на завтрак. Нам хватало. Выбор небольшой, да, полуфабрикаты. Но все вполне сносное. Приходили на завтрак к 10:30 и всегда все было. Кофе машину в ресторане неплохо бы заменит или больше времени уделять её обслуживанию. Кофе отвратный. Дают воду на ресепшене. Настойка вкусная) Во всех домиках полный комплект полотенец, халаты (но химчистка хромает). Не было заявленных тапочек (их прям не хватало) но это, судя по всему, временная проблема была. Есть тарелки, чашки, бокалы для шампанского, стаканы (где то стопки еще). Лед. Приборы, нож (но лучше брать свой). Губка для посуды. Ложка для обуви. Зеркало с подсветкой. Фонарик для улица. Средство от комаров. Фен. Чай, кофе, соль, перец. Штопор. Не везде было удобно мыть посуду (раковина маленькая или кран низкий). Знала об этом заранее и набрала красивой одноразовой посуды. Везде стоят обогреватели и было очень тепло. Очень неудобно (на примере А Фрейма 18.1) что нет в душевой ни одного крючка. Хотя помещение более чем позволяет разместит крючки для полотенец и халатов. Очень удивило, что в Геокуполе 9.1 напрочь ржавая полочка в ванной. Выглядит отвратительно. При этом в домике стоит новое кресло Аскона за +30к) вроде мелочь. Но очень бросается в глаза и стоит это прорабатывать. В Баусе 24 вода из душевой течет через щель в комнату (судя по отзыв, уже жаловались на этот момент, но так его и не исправили) Нигде нет освежителя воздуха в туалете. Мы ехали в основном посидеть в купели. И электрическая в этом плане удобнее. Так поняла, что она только у люкс домов. Советую обратить на это внимание. Так как дровяная дольше топится, надо за это доплачивать. Электрическая горячая всегда, купайся сколько и когда хочешь. У стеклянных баусов, по ощущениям, купели поновее. Вода там кипяток, мы даже иногда оставляли половину крышки открытой. У нас как раз произошла проблема с купелью. Спасибо большое администрации за более чем лояльное решение данного момента. Было очень неожиданно и очень приятно. Еще хотелось бы обратить внимание. У каждого дома разные мангалы. Где то прям новые, где то убитые в хлам. Был сильный ветер и какие то мангалы даже повалило. Хотелось бы конечно, чтоб везде были одинаковые. Или если нет возможности докупить новые, то чтоб сотрудники следили за состоянием мангалов. Вычищали грязь. В этом плане не хватает еще каких то навесов, чтоб вода не скапливалась. За эти там никто не следит. Не хватает приставных столиков к купели (где то они есть, но не везде). На уличных креслах грязные сидушки. Хромает уборка территории. Где то шампуры валялись, где то бутылки. У многих домиков вокруг битая посуда, фантики и пр. Заметили такой момент, что сотрудники не особо следят за домами. Наблюдали, как три дня у одного дома валялись пакеты с мусором. Так же никто не проверил дом, с которого мы съехали в самом начале. Печально. Это же износ имущества. Сауна неплохая. Но комфортно там будет только вдвоем. Для большой компании - тесновата. Бочка там старая и маленькая. Плюсом была наполовину холодной. Самовар с чаем очень атмосферный) Потрясающая природа и тишина. И несмотря на какие то недочеты, но у нас от отдыха остались только самые положительные впечатления. И при случаи обязательно еще вернемся в Точку Немо
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Торговый центр в своей бонусной программе распространяет фейковые билеты на мероприятия и пр. Вопросы решать после отказывается. Никаких объяснений. Бонусы не возвращают. Служба поддержки и администрация стола информации бросают трубки. Позор конечно) в остальном довольно комфортный и приятный тц, но вот такие моменты портят все впечатление
Яндекс Маркет
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Крайне неудачный пвз Почти никогда нет коробок и пупырки. Бумага раз через пять. Переодически отсутствует скотч и даже ножа нет
Буше
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отлично, впрочем как и всегда Единственное, локация не справляется с потоком. Утром, при не полной посадке, ожидание кофе от 15 минут. Зашли еще раз после обеда - аншлаг, кондиционеры тоже не справляются А так вкусно, дружелюбно и уютно
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Максимально странный пункт. Нигде нет в правилах, что нельзя отправлять косметику. Запечатанную. Ни в пвз нигде это не указано, ни в приложении. Девушка просто не принимает к отправке. Ссылается на какой то рабочий чат. Или мол на столе вон лежат распечатки. И нет там ни слова про уход и парфюм)) Еще и хамит У меня бизнес акк. За сто отправлений в месяц и впервые такое слышу. Причем сотрудник еще и врунья. Каждый раз у неё «я только сегодня проходила инструктаж, только сегодня мне это сказали». Сначала говорит, что до 200ml можно отправлять. Потом вот 100ml Прошу Яндекс обратить внимание на некомпетентность данного сотрудника Моя упаковка полностью соответствует. Флакон был в слюде. Чистый. Габариты минимальные, ибо это стандартный флакон парфюма. А ваш сотрудник просто истеричка. Есть правила в приложении. Есть инфо листы, которые висят в пвз. И ни одно из ограничений не подходит под мои отправки. Сотрудник не смог предоставить мне официально обоснованный ответ. Какая то переписка в телефоне у неё - это вообще ни о чем. Косметику и парфюм я через ваши пвз отправляю каждый месяц в больших количествах. И ничего, все нормально было. Это первый случай, когда отказали
One by One Beauty
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Запись только через воцап. Пишешь им, ждёшь ответа порой по пол дня. Отвечают, предлагают окна. Отвечаешь через минуту, а уже занято… Хожу уже год и в последнее время так постоянно. Неудобно Поэтому жаль, что нет онлайн записи. И нет записи к конкретному мастеру. Потому что есть отличные мастера, а есть ниже среднего Очень рекомендую мастера Лауру В остальном все ок. Удобная локация, прйас вменяемый. Напитки бесплатно, маленькие комплименты после после процедуры. Мелочь, а приятно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасный пункт. Очень странно, что компания и директор данной точки никак не реагируют на негативные отзывы и жалобы. Сотрудники хамло. Весь пвз завален посылками, разбирать ничего не хотят. Помочь в поиске посылки не хотят. Сидят и плюют в потолок. Есть вероятность, что там посылки, которое не отгружены никуда. Сотрудники даже не удосуживаются помочь, посмотреть. Проверить по номеру
Coffee Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется обновить отзыв. Кофейню недавно чуть освежили, стало получше. Но к качеству напитков до сих пор вопросы. Почему то заказываешь одно, в делают другое. И почему совершенно не соблюдаются температурные режимы. Не кофе, а кипяток. Вкус горячей воды, а не кофе. При сливании получается просто вкус горькой воды. Просишь делать не горячий, но все равно фигачут кипяток Появились новые десерты и они очень вкусные. Ремонт в туалете. Стало более чисто и уютно