сергей козлов
8
сергей козлов
1
подписчик
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шоколадница
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сегодня зашли перед вылетом в Шоколадницу, встретили приветливо, с улыбкой, официант был вежлив, работал быстро и чётко, помог подобрать блюдо по вкусу, не успели оглянуться как все уже стояло на столе! еда и напитки были на высшем уровне! Спасибо за отзывчивость, клиентоориентированность, и в целом за хорошее место!
Шиномонтаж
деревня Толстопальцево · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное место!!! Присоединяюсь ко всем кто написал негативные отзывы Раз в пол года,если не чаще поднимают цены на мойку,а качество мойки от этого не поднимается,администратор на столько зажрался,что может хамить клиентам и чуть ли не выгонять с этого и без того ужасного заведения… Была бы возможность закрыть это место,так и сделал бы. В боксах грязь и мусор,стены тоже все грязные,кузов вытирают тряпками,которыми витирали пороги с песком и грязью. Привёз квадроцикл на мойку,администратор сказал не моют,так как от него много грязи,а если приедет джип грязный,то они обязательно возьмутся за мойку,там же денег больше платят,логика конечно божественная у этого человека!!! Вообщем никому не советую сюда приезжать,даже постоянным клиентам,так как нужно дать понять этому человеку,что нужно менять своё отношение и оказываемые услуги,которые он предоставляет
Цветы Московский
Апрелевка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Лучший магазин цветов по моему мнению,быстрое и качественное обслуживание,девушки мастера своего дела,всегда помогут и проконсультируют) Красивые и дешёвые букеты,если за цветами,то только к ним!!! Очень удобно,что магазин круглосуточный и вы можете порадовать цветами любимых в любое время суток. А так же есть доставка цветов к вам в руки,что очень удобно.
Лагуна
Щёлкино · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень вкусная еда,вежливый персонал и нормальные цены
Аспект
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2022
Отличная автошкола ,обучаясь в ней ,выбрал формат преподавания теории онлайн и не пожалел ,очень удобно , можно изучать весь необходимый материал дома,а так же задавать вопросы в режиме онлайн,возник-задал ,что не мало важно. Что касается практики ,все доходчиво объяснялось вплоть до мелкий нюансов, необходимых в будущем при вождении,огромное спасибо инструктору ).Да и выбор времени вождения очень понравился ,удобно при забитом графике . Ну и если возникали какие-то сторонние вопросы не относящиеся к теории и практике ,то связь 24/7 в любом случае была всегда обеспечена . Всем рекомендую идти обучаться в данную автошколу,не пожалеете ))