Анастасия Бакшандаева
6
Анастасия Бакшандаева
2
подписчика
1
подписка
96,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Озеро
хутор Копанской · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Когда народу немного то все отлично, бассейн нормальный , еда вкусная, официанты работают быстро и всегда улыбаются 👍не дорого, территория большая и ухоженная. Когда появляется народ бассейн становится почему-то мутный, поэтому минус одна звезда
Штрафстоянка
Новороссийск · Штрафстоянка
Сохранить
Июль 2025
Находилась штрафстоянка недалеко от места эвакуированого автомобиля , в шаговой доступности. Эвакуировали быстро. Цена вопроса 4.060 рублей🥹
Семейное кафе Кишмиш
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Место вроде не плохое, но официанты оставляют желать лучшего.
Камелот
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Как всегда все отлично👍
ДЕД ХО
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вежливый и приветливый персонал 👍вкусная еда👌приду тысячу раз уверена удивят 😍
Сова
СНО Локомотив · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Отель небольшой) приятный) вода , душ, полотенца, постель все отлично) рядом речка с видом из окна) шум воды успокаивающий 👌чистота на 5, есть вопросы по питанию🤷🏻‍♀️порции большие, все наедались, но каши почему-то отдавали сильно водой🤷🏻‍♀️что молочные, что греча🤔 и один раз были не прожарены котлеты 🥹 сырые внутри, так и не поели их
Rad
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Как приезжаю в город Йошкар—Ола никогда не пропускаю это место👍всегда все вкусно
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Начиная со входа🥹мест не было, муж зашел и попросил , что бы как освободиться место , нас подозвали, т.к. мы стояли на улице🤷🏻‍♀️мы же не могли стоять у входа)освобождались места, садились люди , а мы так и стояли на улице, и ждали( но время шло… зашли спросили, а про нас забыли, но слава Богу усадили, ожидание блюд было более 30 минут🤦🏻‍♀️ не стали ждать потому что были голодные и холодные
Шашлычная у Дибирхана
садовое товарищество Животновод · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусные пельмени и все виды вареников, а особенно из творога) тесто при варке не разваривается) просто супер) один раз были на бизнес ланч, порции большие все не съесть довольно таки вкусно👍
Красножар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не понравилось 👎 шашлык из баранины был сухой, хлеб не свежий( больше не пойдем