Елена Т.
5
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
144,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
КомПарт
Ивантеевка · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Январь 2026
Замечательная компания с прекрасными ценами и большим ассортиментом на складе. Менеджеры компетентные и доброжелательные, всегда помогут с подбором. Менеджер Наталья-это душа компании и наша большая любовь Успехов вам и процветания
Мир
Иваново · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
на заявки реагируют быстро. Директор -женщина со стержнем
Грузинские Истории
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Потрясающий интерьер, вежливый приветливый персонал, ооочень вкусная кухня . Салат ЗАЗА из теплых баклажанов- это восторг, нежный, хочется смаковать хрустящие баклажаны и сырочек в сладком Чили. Хинкали тоже пушка-уплетали за обе щеки. Что вареные, что жареные- очень тонкое тесто много мяса и вкусный бульон В ресторане очень обширное грузинско меню, но не оказалось традиционных кисломолочных напитков :( я буду жаловаться в Министерство культуры Грузии на это заведение, в меню не было айрана. И мне опять пришлось пить пиво 🤣 придется в министерство здравоохранения тоже жаловаться. Успехов и процветания вам 🩷 и айрана в меню
РМ
Иваново · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Теплое душевное место. Катя на полотнах -невероятная 🩷. Классные психологические практики. Тут можно найти все для души и тела
Aura
Иваново · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2025
Аура 😍 мое любимое место в нашем городе. Такое светлое, душевное, красивое. Почти каждый день там проходят интересные мероприятия и каждый обязательно найдет сете что-то по душе.
Ситилаб
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Чисто, приветливый и очень дружелюбный персонал. У медсестры Натальи самая легкая рука на свете, спасибо большое ❤️
ВетМир
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Одна из лучших клиник. Обратились экстренно, когда нас укусила дикая стая, приняли только здесь. Отличные специалисты, к-ые любят животных и знают как им помочь. Демократичные цены на услуги
Шоу'рма
Иваново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Чисто, очень вежливые и приветливые ребята. Самая вкусная нежная натура!! Шаурма легкая, сливочная и с клюклвкой! Только ради этой божественной шаурмяшечки стоит зайти