Ольга П.
2
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стекломастер
Барнаул · Стекольная мастерская
Сохранить
Февраль 2021
Хочу поблагодарить сотрудников Стекломастера за качественную работу и недорого. Обратилась к ним первый раз, мне очень понравилось. Буду всем советовать эту компанию! Сервис супер! Молодцы!