Анастасия П.
3
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Башавтоком Lada
Уфа · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Приобрели машину в салоне,очень довольны покупкой. Спасибо огромное менеджеру Евгению, очень оперативно, граммотно разьяснил все о машине . Доброжелательный, профессионально подошел ко всем нашим вопросам!Мы даже получили подарки! Желаем процветания и успехов!
Bon Eclair
Уфа · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо Вам огромное за торт,было очень вкусно и красиво. У Вас волшебные руки.