Diana Sannikova
9
Diana Sannikova
2
подписчика
0
подписок
467,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
15
NordStar
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Март 2026
Летала раньше на самолетах этой недобросовестной компании. Потом перестала. Мне перенесли рейс, не предупредив. Деньги не вернули. Я даже пробовала с юристами это обсуждать и Роспотребнадзором. Осталась большая обида. В итоге я купила билет намного дороже в другой авиакомпании Аэрофлот в день вылета. Меня ждала семья в Красноярске из Питера. Они уже потратили денег на бензин и ждали меня в Красноярске. Очень хитрые правила у авиакомпаний. На топливо вам хватает денег, а вернуть деньги пострадавшим пассажирам, которые так и не смогли воспользоваться оплаченными услугами у вас, не можете. Я там ревела и в самолете Аэрофлота тоже плакала. Всем было пофиг. В самолете Аэрофлота нормальнон было обслуживание, но цена ужасна дорогая, неоправданно. Но это был единственный рейс, чтобы добраться в день, когда меня уже ждали родители. Nord star подводит своих пассажиров. Не всех. Но некоторых. В аэропорту никто не помог и меня ещё обвинили в невнимательности. Хотя сами виноваты. Прошло уже несколько лет, а до сих пор обида осталась. Билет был дешевый, но деньги за него не вернули. Одной потери денег хватило, чтобы никогда не связываться с этой компанией. Теперь я летаю прямым рейсом из Питера в Абакан и обратно, на самолетах s7irelands. Аэрофлот как-то не пустил моего парня с псом и переноской для пса, из-за несостыковки параметров переноски и якобы из-за отсутствия прививки у пса. Хотя парень показал документы прививки. Деньги за билеты никто не вернул и парень с псом уехал на поезде.
Дикси
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отвратительное дешевое молоко, некачественное вдобавок. Как-будто вода окрашенная. Ужасное молоко у вас купила по самой дешёвой цене. Как только не стыдно такое продавать. Людям с этого продукта плохо стало. В итоге вылели его.
PeliBox
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно
Руки к Телу
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за качественный массаж и комфорт.
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Много людей и всего один кассир работает. Чипсы и часть других товаров вообще не пробивается. Не спрашивают про бонусную карту. Во многих магнита грязно.
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Цены завышены на товары. Но так много где. Продают некоторые не свежие продукты по той же первоначальной цене. Скидки/наценки нет на таких товарах. Ягоды часто довольно плохо выглядят, но недешево стоят. Молочные коктейли тоже не свежие бывают. Срок давний. Кассиры могут не приветствовать покупателя и не прощаться с ним. Но кассир с рыжими волосами меня приветствовала, была вежливой. Часто что-то на кассе не работает, глючит. Сегодня видела кассира, которая меня не приветствовала и ничего не предложила мне. Не было в магазине желе, к сожалению. Но я успела купить желе в другом магните. Но он протекал. Скидки не было сделано.
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Постоянно очереди. Молочная продукция не всегда первой свежести. Скидки мизерные на это, если вообще есть. Но неприятно больше то, что могут игнорировать покупателя, который давно стоит в очереди и уделить время вновь прибывшему мужчине в рабочей робе, который вообще не является покупателям. И когда именно ко мне очередь подошла, кассирша начала отвечать на его вопросы. Я ждала пока она долго и громко пикала на клавиши компьютера кассы, когда долго обслуживала женщину с покупками передо мной и затем она захотела не поприветствовав меня уделить время этому мужчине. Другого кассира я не требовала, так как она предыдущей покупательнице и этому мужчине объяснила, что она одна за директора и кассира. У меня был всего одни товар. То ли молочный коктейль, то ли молоко. Уже не помню. Весной было дело. В этом месяце. Но не сегодня. Она всё таки ворча начала меня принимать и отвлеклась от того мужчины. Быстро прописала на кассе и ничего мне не предложила. В том числе воспользоваться картой магнит. Я поняла, что я ей не нравлюсь и не хотела конфликтов. Не начала ничего выяснять и спрашивать. Сказала, что оплата по куар коду. Она с недовольным лицом возмутилась и сказала в обвинительном тоне: " Что я её заранее об этом не предупредила". Так она и не спрашивала сама заранее) Не только она торопилась. На от**** сделала кассир в общем. Благо я смогла наконец оплатить товар. Не помню выдали ли мне чек. Но я точно помню, что очень хотела поскорее уйти из этого магазина, который и так посещаю редко.
ЛюдиЛюбят
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не нравится компания, продукция сама неплохая
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Цветы чуть чуть вялые продавались на 8 марта, а так неплохой магазин. Один из лучших магнитов, но есть над чем работать. Например нет приветствия от кассиров покупателям. Ни привета, ни до свидания/до встречи. Меня в разные дни обслуживали разные кассиры. Но вот чаще всего неприветливая сотрудница, которая периодически что-то жует и параллельно обслуживает. Организуйте нормальное время обеда сотрудникам. Я заметила, что там многим на все пофиг. Возможно они уставшие. Ничего сами не предлагают. Возможна нет скрипта работы с покупателями, но скорее всего они забили на это со временем. Возможно людей не устраивают условия труда и вознаграждение за труд. Сейчас стало еще заметнее, что много юных людей стало стажироваться в магнитах и пятерочках. Значит другие сотрудники чаще стали увольняться. В любом случае неприятно, когда подходишь с продуктами на кассу, а кассир не приветствует и что-то сам жует.
М.Косметик
Мурино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Неценят чужое время. Невежливы