Александр К.
6
Александр К.
3
подписчика
1
подписка
312,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Адвокат Георгиевская Е. А.
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Профессионал с большой буквы. Елена вела уголовное дело моего родственника. Очень дотошная, изучила все детали, нашла нарушения в деле, которые другие не замечали. Благодаря ей приговор был значительно смягчен. Рекомендую как надежного и честного адвоката.
Улица Главмосстроя, 5
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2025
Автобусы не приезжают по расписанию! Зачем оно тогда нужно?
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лавка супер! Очень ждём открытия! Нину не слушайте и не делайте пожалуйста поспешные выводы!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Нормально
Отель для насекомых
Россия · Детская площадка
Сохранить
Март 2025
Насекомых нет! Очень понравилось, одобряю!
Парк Мещерский
Россия · Сквер
Сохранить
Март 2025
Шикарное место! Всегда любил, люблю и буду любить! Ночью вообще потрясающе! Нет людей и можно побыть наедине со своими мыслями! Рекомендую!
Улица Главмосстроя, 5
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
Автобусы не приезжают по расписанию, что за дела? Мало того что люди и без этого могут опаздывать, так ещё автобус решает не приезжать! Потом ещё и за проезд платите… Ужас!
Европа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарный салон красоты! Хожу туда не первый раз, всегда всё делают шикарно. Там работают те специалисты которым можно доверить самые сложные и красивые стрижки/окрашивания. Всегда хожу к мастеру Алине, с ней есть о чём поболтать и + сделает вам шикарную стрижку/укладку или прекрасное окрашивание!
Небо
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Лучший торговый центр! Всегда чисто, есть все магазины на любые тематики! Очень советую к посещению данного ТЦ!
Эльфа
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин супер! Если вы ищете квартиру рядом с магазином в котором всё есть - это «Эльфа»! Очень долго туда хожу, все продавцы добрые, улыбаются, а так же хорошие собеседники! Очень люблю этот магазин! Да и к тому же до него идти - несколько шагов!