Александр С.
13
Александр С.
4
подписчика
0
подписок
673к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
27
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Абсолютно ужасные правила перевозки животных, о которых узнаешь на платформе, но на сайте нужно сильно поискать. В итоге налетели на незапланированную покупку переноски, с учётом что у нас уже была своя. Спасибо ребята, за хорошую поездку. В следующий раз только Сапсаном, Аврора только для людей, которые себя не уважают.
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2026
Хороший выбор напитков, компетентные работники, удобное расположение магазина
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
По-моему это нарушение правил торговли устраивать такие препятствия из ящиков в открытом магазине.
Телеграф
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное обслуживание, некомпетентные официантки, не предупредили, что готовка блюда от часа и до бесконечности
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Мелкая, грязная, кассиры, которые отказываются принимать металлические деньги РФ, им подавай электронные или бумажные и плевать, что это нарушение закона.
Gagawa
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Наконец то данный ресторанчик доехал до Питера. Средние цены и вкуснейшая кухня и наконец то если нарисовано 2 перца это будет в меру жгучее блюдо, а не просто лёгкий аромат.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Магазин застрявший в нулевых. О сих пор нет касс самообслуживания и работают из 6ти касс только 2. В итоге если что на одной сломается - начинается коллапс. А так ценник и ассортимент неплохие.
Кактус
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Шёл мимо, владелец врубил музон и оглушил меня.
Приоратский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Некомпетентный кондуктор на входе, хамит. Цена оверпрайс за 5 картин на голых стенах внутри "дворца", который смахивает на мелкий двухэтажный домик с микро причалом.
Санкт-Петербургский государственный академический театр им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Театр хорош. Актеры в тему импровизируют налету, но Двенадцатую ночь я бы подсократить на второе действие. Спектакль сильно затянут. Второй раз идти нет никакого смысла